Страница 1 из 1
alex138d
Пришло врем менять салонный фильтр. Подскажите пожалуйста, какой фильтр лучше поставить.
miki2115
TDV.ROOT
Да там выбирать не осбо из чего: либо простой, либо угольный. Угольный по-лучше будет.
саРАЙчег
Вопрос по теме.Угольный помогает-ли блокировать выхлоп от проезжающих грузовиков?Или нет...Еси да,то поставлю угольный с удовольствием!
Alcheb
Угольный - сплошная профанация. Нету в нем такого количества угля, чтобы он мог впитывать все, что через него проходит.
Gloom
смысла в угольном 0. ставь обычный
alex138d
Говорят, есть ещё водоотталкивающий с ним в дождь стёкла меньше потеют
саРАЙчег
Спасибо!Поставил изначально обычный,но поездив по пробкам и услышав о том,что есть угольный начал сомневаться а не продешевил-ли я? Тепер-ча знаю,что нет!!! :-D
alex138d
Поставил я угольный, запотевание стало намного меньше, а вот запахи практически не исчезли.
bandgap
Ставить фильтр "для авто выпуска после сентября 2003 года", как-то так.

Угольный ИМХО деньги на ветер, адсорбирующих свойств этого угля хватит на 2 дня. Да и ровно, без щели, поставить фильтр надо еще суметь (мне последний раз вот не удалось, а снова разбирать жабо неохота).
bandgap
alex138d писал(а):

Поставил я угольный, запотевание стало намного меньше, а вот запахи практически не исчезли.



ИМХО запотевание исчезло, потому что фильтр новый и еще не забит грязью, которая вбирает влагу и забивает приток фоздуха. А запахи не исчезли, потому что поставить фильтр без щели - нужно дар иметь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы