Страница 1 из 1
xbg
Пробег 30 тысяч км., 16-кл, 1,6.
Замечаю такую вещь - после переключения передач обороты немного задерживаются "вверху", затем падают до нормы. Еще в пробках постоянно приходится "играть" сцеплением - не очень удобно и сцепление берет высоковато. По-моему, на 8-кл. такого не было. А так разгоняется по трассе и ускоряется нормально.
У кого как, кто подскажет причину?
Спасибо.
Limony1
У меня на рабочем авто была такая проблема. Гоняли в сервис, там сказали, что все нормально. Теперь уже привыкли и не замечаем этого.
Кир-кук
Как грицца, найди себя.... на фотографии supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171265
alex_s44
Господа, как не посмотрю форум, у Вас по двигателю толи датчик ДМРРВ , то прошивка,то вообще бредовые идеи.единсвенный это КИР_КУКкоторый монстр в тех вопросах по реммям и ролликам,а как по подвеске все Вы склоняетесь к SS20 или Асоми,а если в нашей деревне это не продается(шутка,все есть),а я как не посмотрю, чем же остальное хуже(Будь патриотом,или верни Таз людям,,не хрен обсуждать) как не посмотрю за прошиввкой к Паулюсу многие в очередь , не как не обойтись, он что все машинки не видя лечит, не панацея.а где ж вы были когда тазике брали?..... Если в деревне этого нет, лечат доктором и строят фельдшером. А так наши машинки лечаться нормально, лишьбы руки были, всем Вам удачи, есть смысл покинуть Ваш форум, никто мне ничего нового не открыл, одна вода ,промываем все
что
можно, только не по теме. Я, так думаю, в мурзилке легче для новичков, пока вы все обсосете, вычислите и вынесете не всегда верный вердикт. Читал я Вас почти три года, сначала верил, потом проверял,но всеравно надеялся на здравый смысл, которого порой не присутствует , "метод научного тыка" . Удачи Вам.!!! , и не вводите в заблуждение новичков, они ведь надеються на Вас.
Vlad B
И здесь тоже беспредел, надо срочно либо закрывать либо удалять тему! supercool
Кир-кук
alex_s44 писал(а):

Господа, как не посмотрю форум, у Вас по двигателю толи датчик ДМРРВ , то прошивка,то вообще бредовые идеи.единсвенный это КИР_КУКкоторый монстр в тех вопросах по реммям и ролликам,а как по подвеске все Вы склоняетесь к SS20 или Асоми,а если в нашей деревне это не продается(шутка,все есть),а я как не посмотрю, чем же остальное хуже(Будь патриотом,или верни Таз людям,,не хрен обсуждать) как не посмотрю за прошиввкой к Паулюсу многие в очередь , не как не обойтись, он что все машинки не видя лечит, не панацея.а где ж вы были когда тазике брали?..... Если в деревне этого нет, лечат доктором и строят фельдшером. А так наши машинки лечаться нормально, лишьбы руки были, всем Вам удачи, есть смысл покинуть Ваш форум, никто мне ничего нового не открыл, одна вода ,промываем все
что
можно, только не по теме. Я, так думаю, в мурзилке легче для новичков, пока вы все обсосете, вычислите и вынесете не всегда верный вердикт. Читал я Вас почти три года, сначала верил, потом проверял,но всеравно надеялся на здравый смысл, которого порой не присутствует , "метод научного тыка" . Удачи Вам.!!! , и не вводите в заблуждение новичков, они ведь надеються на Вас.


alex_s44, если я тебе дам прокатицца на своей машине,
то после этого тест-драйва ты свою начнёшь цинично убивать... или продашь нахрен supercool
Как сказал один мой друг - слаще морковки ничего не ел...
Ну, если из полсотни вазовских прошивок, ездить можно только на нескольких, форум-то тут причём wwow ???

А вообще, открыл бы тему,
так мол и так, читал вас баранов 3 года..., сделал то и то, как мне советовали...,
ответственно заявляю - всё это лошня лохматая ROFL

Там и продолжим i9
Вадя™
Кир-кук писал(а):

если я тебе дам прокатицца на своей машине


хм...
Мне дашь прокатиться?
Новые очучения?

Странные люди...
Я впервые сюда попав, даже не логинившись нашел ответы на многие вопросы по десятке, прочитав еще тот ФАК и несколько первых страниц, при том, что дураком по авто себя не считаю
А тут такой категоричный высер.
Правда его написание...здаёццо мне афтар был не очень и трезв
Кир-кук
Вадя™ писал(а):

хм...
Мне дашь прокатиться?
Новые очучения?


Тебе - ващще нивапрос i9
Очучения ???
- Гармоничное аффто получилось...
кароч, сейчас езжу и понимаю, что больше ничего конструктивно ИСПРАВЛЯТЬ не надо i9
Не, валики я, канеш, весной фтыкну...как с кпп - попробовать приход Razz
Вадя™ писал(а):

Правда его написание...здаёццо мне афтар был не очень и трезв

Злой - не трогай Клавку lol1
Шо, мы разве на грудь не принимаем... supercool
alex_s44
Кир_кук твои темы - только позитив, из них я много что понял (не хотел тебя обидеть, для меня ты - Авторитет). Я про то, что уж если разжовывать лохам, то тогда по слагам, остальное писано в руководствах. Склоняюся к тому, что форумы читают люди, которым это нужно, зачем всегда много лить воды, и всегда показывать как отварачиваются те или эти болты!, согласитесь, это бывает глупо! А вообще, много, что я понял и переделал, читая этот Форум. Может быть, я, тупо ухожу, без моих предложений в темах, в которых, как мне кажется, я мог бы поучавствовать и что-то порекомендовать, но не хочу. Извините, до свиданья! Еще раз Кир_кук, не обижайся! тема не для тебя!, хотя я как понял ты и не обиднлся! УДАЧИ! Good
alex_s44
Vlad B
а вам я вообще скажу, что даже в прошлых темах вы не высказывали адекватных мнений, прочтите свои послания
alex_s44
Кир-кук
не обижайся,у нас тоже кулибины есть,все шьют и почти все рубят,а так ,
мы
тоже кое чего писали и прошивали не хуже столичных,за быдло нас не считайте! Питер,Столица могут ,а мы в говне чтоли,у нас тоже получается,и машинки сами строим и сами гоняемся,нервные вы все какие-то,.жизнь думаете только у вас,обоссатся!!!!
Кир-кук
alex_s44 писал(а):

Кир-кук
не обижайся,у нас тоже кулибины есть,все шьют и почти все рубят,а так ,
мы
тоже кое чего писали и прошивали не хуже столичных,за быдло нас не считайте! Питер,Столица могут ,а мы в говне чтоли,у нас тоже получается,и машинки сами строим и сами гоняемся,нервные вы все какие-то,.жизнь думаете только у вас,обоссатся!!!!


Да не обижаюсь я..., практически никогда.
Просто чего не понял в твоём посте, переспросил..,
на что посчитал возможным ответить - ответил i9
jecson
xbg залей нормальную прошиву от паулюса и забудешь о проблеме,у меня также при переключении обороты подвисают,все никак несоберусь перепрошится

alex_s44зема ты че разошелся,никто вроде быдлом тебя необзывал....ты еще наверна в "курилку" незаходил вот там запросто могут быдлом обозвать деревенских парней
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы