Страница 2 из 2
Lednik
GoshaSpb писал(а):

мне самому не нравиться такая система, но бензик хороший по 24,4..кошельку моему нравитсо..


мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.
8-)
rododendron
эх.... а еще культурная столица...тьфу ты

если по теме - представь, что перед тобой насрали (вклинился кретин на шкоде) и ты раздасадованные начинаешь в это г@$но наступать и прыгать (бить морду и авто этого) .. что будет??
аналогия ясна??
Darth
GoshaSpb Ты должен был сам сделать как Субару вот и все. Такая вот неудобная система на киришских, плюс очереди... Я сам как ты стоял, а потом объехал джип и жопой встал к колонке, когда моя очередь подходила. Не сделай я этого - это сделал бы любой другой хрен, который может и в очереди то не стоял =))
Kender
Несте тоже есть похожие заправки(хорошо, что их не так много): где две колонки подряд, там правда подъехать к дальней можно... и еще очень неудобно, что издали не видно, какой бензин (надо подъехать)... подъезжаешь к колонке. а там только 98 и 95...

а насчет придурков... вот квик-шопы на запраке не всегда есть гуд, т.к. ждешь не только когда человек оплатит, но и продуктами отоварится...
как-то было стою жду своей очереди к колонке, выходит девица, не торопясь подходит к своей машине, (не то что не торопясь, а просто нога за ногу, по дороге перебирая содержимое своей сумки)... садится в машину и еще какое-то время там копается... причем она прекрасно видела, что задерживает: за мной хвост скопился... и прекрасно было видно, что ей глубоко фиолетово, что она задерживает...
а сослуживец, которого я тогда подводил, рассказал случай, как чудик один на заправке еще и стекла протирать начал, не отъехав от колонки...
ну да и фиг с ними, не стоят они нервов... Very Happy
БонПари
PachaG писал(а):

всем выйти и забить ему


Никто не выйдет.
PachaG писал(а):

ну хз, тогда выходишь, зовешь чувака из шкоды и мерина


Опять же никто не вылезет. Еще и на тебя как на придурка посмотрят.
По крайней мере так в Москве точно будет. Все засикают просто. Только когда уже сам начнешь ему рожу бить. Вот только тогда мож вылезут.
PachaG
БонПари писал(а):

PachaG писал(а):

всем выйти и забить ему


Никто не выйдет.
PachaG писал(а):

ну хз, тогда выходишь, зовешь чувака из шкоды и мерина


Опять же никто не вылезет. Еще и на тебя как на придурка посмотрят.
По крайней мере так в Москве точно будет. Все засикают просто. Только когда уже сам начнешь ему рожу бить. Вот только тогда мож вылезут.


нет единения, эх
cherep
БонПари писал(а):

Опять же никто не вылезет. Еще и на тебя как на придурка посмотрят.

По крайней мере так в Москве точно будет. Все засикают просто.


не факт, у меня как-то было на каширке что товарищ на 4ке адски жестил, резал всех, а тех кто не давал ему левый ряд оттормаживал в пол. так вот когда я перед ним на сфетофоре тупо остался на зеленый и включил аварийку, товарищ на ниссане справа, который тоже был явно недоволен поведением сего авто, открыл окошко и нецензурными выражениями предложил вместе выйти и попинать больно-больно товарища с 4ки
PachaG
cherep писал(а):

предложил вместе выйти и попинать больно-больно товарища с 4ки


и ты согласился?
GoshaSpb
Kender писал(а):

а насчет придурков... вот квик-шопы на запраке не всегда есть гуд, т.к. ждешь не только когда человек оплатит, но и продуктами отоварится...


ето фигня, мы с товарищем недавно заправлялись, чел на мерсе не только не торопился, но еще и кофеечку заказал (Несте). Медлено так попиваючи подошел к машине, и пофиг ему что очередь...
Darth писал(а):

Ты должен был сам сделать как Субару вот и все. Такая вот неудобная система на киришских, плюс очереди... Я сам как ты стоял, а потом объехал джип и жопой встал к колонке, когда моя очередь подходила. Не сделай я этого - это сделал бы любой другой хрен, который может и в очереди то не стоял =))


В общем срать на всю культуру общения поведения, моя хата с краю...тогда точно мы далеко не уйдем....
dmitr033
Тема боян, нервничать и доводить до рукоприкладства в этом случае точно не стоит. А вот тут - тут да:
http://www.newsru.com/crime/21oct2008/kazahlynch_dog.html
Цитата:

Суд Усть-Каменогорска (...Восточно-Казахстанской области) приговорил убийцу собаки бойцовой породы к 3-летнему сроку заключения условно ...Женщина, находившаяся на восьмом месяце беременности, проходила мимо частного дома, когда непривязанный пес накинулся на нее и покусал. Пострадавшая, получившая рваные раны, в шоковом состоянии была доставлена в роддом, где у нее произошли преждевременные роды. При этом родившийся ребенок прожил всего несколько минут. Как прозвучало в суде, разъяренный супруг пострадавшей убил пса, учинив самосуд. Затем он избил его хозяев, а также сломал забор вокруг их дома. Хозяева собаки в своем исковом заявлении требовали возместить материальный ущерб, ...710 $.., а также моральный вред - ..1670 $...


Вот примерно так, однако не убить собаку - как с этим дальше жить? А пропустить хама без очереди - лучше не пускать, но если влез - ни на секунду об этом не заморачиваться.
VLV
Часто наблюдаю таких му#@%ов на заправках. Никогда не молчу и высказываю своё недовольство. Будь хоть кто там. Свою правоту всегда показываю. Ниразу не нарывался (пока Very Happy ). В половину случаев извиняются что недопетрили просто. Но есть и дебилы с можечком маленьким. Но тут самое главное сделать так что бы он себя этим дебилом и почувствовал (главное вовремя замолчать улыбаясь). Ну и тон тут важен. Раз оббибикался тонированной аудюхе в таком случае, вышли два шкафа.... "ребят, ну я же стою ведь тут уже 10 мин джу", "спешим мы" и пошли в магазин оплачивать и воды покупать. Вежливо. И я не недоносок и они поняли, что как то блин неудобно все таки.
А раз стоял, как уже тут описывали, в очереди к колонке, так тот мудвень еще и покупал что то на все выходные в магазине. Заправщик его уже заправил. Просто вышел. Там в машине баба его сидит. Молча нагнулся, выключил передачу, и откатил поперек выезда. Во мужик выбегал то из мага с пакетами наперевес по звонку бабы его по мобиле Very Happy . Уж не представляю что она ему сказала. Было без слов. Я только улыбался ему. Very Happy Уехал быстро Very Happy
Bart2
У вас что там? Объехать неможете?
Сколько таких заправок не видел, никогда проблемы небыло объехать. Просто в твоем случае водитель на мерсе - водятел.
А ты, вместо того чтобы жопу подпирать мерсу, объехал бы и так же задом к колонке встал.
Вот ниразу проблем из-за объезда первой колонки не наблюдал. И выезжал тот первый объехав второго без проблем.
ИМХО тема про чайников на заправке.
GoshaSpb
Bart2 писал(а):

У вас что там? Объехать неможете?
Сколько таких заправок не видел, никогда проблемы небыло объехать. Просто в твоем случае водитель на мерсе - водятел.
А ты, вместо того чтобы жопу подпирать мерсу, объехал бы и так же задом к колонке встал.
Вот ниразу проблем из-за объезда первой колонки не наблюдал. И выезжал тот первый объехав второго без проблем.
ИМХО тема про чайников на заправке.


МАладец!!! Bravo Bravo Bravo
Так и буду делать, особенно если в самару судьба зашлет....
Bart2
GoshaSpb, так учись ездить. Very Happy
Driuchkov
GoshaSpb
Мораль такова - меняй заправку Smile

VLV писал(а):

Никогда не молчу и высказываю своё недовольство. Будь хоть кто там. Свою правоту всегда показываю.


Полностью согласен.
Кулаками в данной ситуации махать глупо, почему бы для начала не поговорить...
punk2
Дмитрий С-Пб писал(а):

Быдло - короли автострад - хозяева жизни. Таким ничего не объяснишь. Они по другому не умеют. Это особый форс и они от этого даже удовлетворение получают схожее с оргазмом.
Объехать всех лохов, встать без очереди, рвануть по встречке, по обочине, проехать на красный свет. Можно долго перечислять от чего ещё они тащатся - наши любимые российские божки и царьки 8-) ...
Забей. Береги нервы. Думай о хорошем...


Точно сказано. Я бы добавил вот что - Желаю чтобы все!.. Чтобы все они встретили свой камаз как можно скорее.
Kender
punk2 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Быдло - короли автострад - хозяева жизни. Таким ничего не объяснишь. Они по другому не умеют. Это особый форс и они от этого даже удовлетворение получают схожее с оргазмом.
Объехать всех лохов, встать без очереди, рвануть по встречке, по обочине, проехать на красный свет. Можно долго перечислять от чего ещё они тащатся - наши любимые российские божки и царьки 8-) ...
Забей. Береги нервы. Думай о хорошем...


Точно сказано. Я бы добавил вот что - Желаю чтобы все!.. Чтобы все они встретили свой камаз как можно скорее.


лучче столб, ибо за что водителю камаза-то страдать...
GoshaSpb
punk2 писал(а):

Чтобы все они встретили свой камаз как можно скорее.


низзя плохова желать....
LiS_66rus
Kender писал(а):

лучче столб, ибо за что водителю камаза-то страдать...


ага, а то водители "бескапотников" очень боятся таких людей.
я тоже за столб :!:
punk2
GoshaSpb писал(а):

punk2 писал(а):

Чтобы все они встретили свой камаз как можно скорее.


низзя плохова желать....


А делать плохое можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы