Страница 2 из 5
Гомер Симпсон
Storm писал(а):

Тимыч писал(а):

Карту подари на 3000 в летуаль, пусть сама там себе выберет что душе угодно


плюс один миллион Smile


минус один миллион.
потому что это уже не подарок. Это уже покупка. Подарок всегда должен быть хоть небольшим, но сюрпризом. А тут купит она себе штукатурки и через квартал забудет об этом.
Storm
Гомер Симпсон писал(а):

Это уже покупка. Подарок всегда должен быть хоть небольшим, но сюрпризом. А тут купит она себе штукатурки и через квартал забудет об этом.


ща Халяву позовем он расскажет что покупка, а что подарок, т.е Халява :-D
maxred
Гомер Симпсон писал(а):

Storm писал(а):

Тимыч писал(а):

Карту подари на 3000 в летуаль, пусть сама там себе выберет что душе угодно


плюс один миллион Smile


минус один миллион.
потому что это уже не подарок. Это уже покупка. Подарок всегда должен быть хоть небольшим, но сюрпризом. А тут купит она себе штукатурки и через квартал забудет об этом.


хм, ну я на д.р. попросил ролики - мне подарили карту спортмастера. Так что с размером проблем не было Very Happy
Rock'n'Rolf
Абонемент на аборт 8)
ЕвгеничЪ
Rock'n'Rolf писал(а):

Абонемент на аборт


жестоко Sad

а вариант с подарочным сертификатом зачетный)
или девушку в ахапку и в магазин с ней, пусть выберает сама)))
а потом в кафе, обмыт покупку)
KyZZMI4
FilmFilmFilm писал(а):

дилдо


Ага и розовые махнатые наручники, это я уже слышал Smile

Alexander99 писал(а):

А я всегда спрашиваю:"Дорогая, а что тебе подарить?...."


Спрашивал, точного ответа получить не смог...

Karzhimant писал(а):

Денег подари


ИМХО это не подарок для своей девушки, у неё родители есть.

Storm писал(а):

17 лет - уголовный кодекс подари



Код:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.


:-D

ЕвгеничЪ писал(а):

а вариант с подарочным сертификатом зачетный)


Шмотки ей родители купить могут, хочется что-то именно на память подарить, а не для практического применения...
ЕвгеничЪ
тогда, как тут уже советовали одному из форумча - плывите на выхи на теплоходе... или там еще что то в этом роде...
daemon7
я бы на ювелирке остановился...
необязательно покупать цепочку грамм на 200 или кулон с брюликом карат на 100... нужно искать что-то оригинальное, я вот помню своей будущей жене подарил кулон с камушком(сапфир вроде, непомню), в виде сердечка. стоило смешных денег(в пределах тысячи), но она его как зеницу ока бережет до сих пор(даже серьги с бриликами не так любит).
в любом случае эта вещь останется у неё как минимум на несколько лет.
PachaG
ЕвгеничЪ писал(а):

плывите на выхи на теплоходе


это я плавал :cool:
а что, получается можно безнаказанно с 16 лет телок переть?
ЕвгеничЪ
PachaG писал(а):



а что, получается можно безнаказанно с 16 лет телок переть?


как тебе сказать, можно наверно и бабулю отпереть, но если она заяву накатает, то все... суши сухари)
PachaG
ЕвгеничЪ писал(а):

как тебе сказать, можно наверно и бабулю отпереть, но если она заяву накатает, то все... суши сухари)


не, ну понятно, просто я думал по УК там 18 лет фигурирует, а там оказалось 16
Alexander99
ЕвгеничЪ писал(а):

как тебе сказать, можно наверно и бабулю отпереть


Блин, рассмешило Smile
Мой знакомый однажды подарил девушке огромный красивый портрет, который нарисовал отличный художник. Все, в том числе и она, до сих пор им восхищаются! (всмысле портретом)
BLO
тьфу ты! :ooo: вот почитаешь - как будто здесь сексуальные извреащенцы, да фантазия тока в адну сторону работает.... Confused ни один на трех страницах даж букет цветоф не назвал! э-эх вы, кавалеры.... 8-)
Афтор, не слушай их! девушка порадуеца любому твоему вниманию, особенно в такой нежном возрасте Smile а если что-то правда очень хочется, то ты сам это поймешь или почувствуешь Very Happy
talkabout
с 16 лет можно добровольно. но лучше не рисковать, или женицо сразу Smile
Kender
daemon7 писал(а):

я бы на ювелирке остановился...
необязательно покупать цепочку грамм на 200 или кулон с брюликом карат на 100... нужно искать что-то оригинальное, я вот помню своей будущей жене подарил кулон с камушком(сапфир вроде, непомню), в виде сердечка. стоило смешных денег(в пределах тысячи), но она его как зеницу ока бережет до сих пор(даже серьги с бриликами не так любит).
в любом случае эта вещь останется у неё как минимум на несколько лет.


+1
вот еще есть авторские работы из полудрагоценных камней там. янтарь, малахит, коралл...
колье с браслетом... но ИМХО неплохо было бы чтобы она в выборе поучаствовала, что ей нравиться, что нет...

Цитата:

ни один на трех страницах даж букет цветоф не назвал! э-эх вы, кавалеры....


или цветок в горшке... ну не простой...

мож еще подарочный альбом...живопись, природа, камни и т.д. как она к таим вещам относится?
maxred
BLO писал(а):

а если что-то правда очень хочется, то ты сам это поймешь или почувствуешь Very Happy


да, офигенно четкий точный и полезный совет, как мы тут все об этом не догадались.
BLO
maxred писал(а):

BLO писал(а):

а если что-то правда очень хочется, то ты сам это поймешь или почувствуешь Very Happy


да, офигенно четкий точный и полезный совет, как мы тут все об этом не догадались.


если девушка любимая, то за этим не встанет Very Happy а - "вам не понять, вы не любили" :-D
maxred
BLO писал(а):


если девушка любимая, то за этим не встанет


короче ничего ты посоветовать не можешь, проходи мимо.
KyZZMI4
BLO писал(а):

тьфу ты! вот почитаешь - как будто здесь сексуальные извреащенцы, да фантазия тока в адну сторону работает....


+много.

BLO писал(а):

даж букет цветоф не назвал


Ну это понятно, букет первым делом!

Kender писал(а):

или цветок в горшке... ну не простой...


Цветок жалко Very Happy Я её знаю, или не польёт, или кошка съест Smile

За остальные версии всем огромное спасибо, буду думать дальше :cool:
Тимыч
BLO писал(а):

то за этим не встанет


если не встанет, то зачем подарки?!
Kender писал(а):

или цветок в горшке... ну не простой...


кактус
Kender писал(а):

подарочный альбом...живопись, природа, камни и т.д


ИМХо это в стиле Копилка, кружка, мяшкая игрушка "Лишь бы отделаться".

BLO писал(а):

вот почитаешь - как будто здесь сексуальные извреащенцы


а как будто это не так....KyZZMI4
а мой совет не воспринялся как серьезный? Confused Sad
FHR
Тут надо знать женскую логику: купишь дорогой подарок из золота -она подумает, что ты хочешь ее купить, значит -лох, крутым перцам девки за так дают. Купишь дилдо -подумает у самого там не в рабочем состоянии, зачем подставляться? тоже не вариант, магазины с женским бельем мужик должен обходить за версту, как говорится: без комментариев, а например к зиме купить ей хорошую брендовую курточку -она каждый раз одеваясь или кутаясь на морозе будет тебя с теплом вспоминать, ну еще мишку плюшевого, это трогательно и на бабки не попадешь.
Storm
BLO писал(а):

тьфу ты! :ooo: вот почитаешь - как будто здесь сексуальные извреащенцы, да фантазия тока в адну сторону работает.... Confused ни один на трех страницах даж букет цветоф не назвал! э-эх вы, кавалеры.... 8-)
Афтор, не слушай их! девушка порадуеца любому твоему вниманию, особенно в такой нежном возрасте Smile а если что-то правда очень хочется, то ты сам это поймешь или почувствуешь Very Happy


ой ты боже ты мой, аж прослезилсо Smile
BLO
Storm писал(а):

BLO писал(а):

тьфу ты! :ooo: вот почитаешь - как будто здесь сексуальные извреащенцы, да фантазия тока в адну сторону работает.... Confused ни один на трех страницах даж букет цветоф не назвал! э-эх вы, кавалеры.... 8-)
Афтор, не слушай их! девушка порадуеца любому твоему вниманию, особенно в такой нежном возрасте Smile а если что-то правда очень хочется, то ты сам это поймешь или почувствуешь Very Happy


ой ты боже ты мой, аж прослезилсо Smile


ээээээээ...... нуачо :-D
El Dron
Kender писал(а):

живопись



В.М.Васнецов. Баян. 1910г.
KyZZMI4
Тимыч писал(а):

KyZZMI4

а мой совет не воспринялся как серьезный?




Тимыч писал(а):

Подари какой нибудь фонарь, компас, котелок

Карту подари на 3000 в летуаль, пусть сама там себе выберет что душе угодно


Для похода всё вроде есть у неё... Хотя узнаю у неё поподробнее Smile


FHR писал(а):

ну еще мишку плюшевого, это трогательно


Мишка это хорошо Very Happy
FHR писал(а):

например к зиме купить ей хорошую брендовую курточку

Это я не потяну... Да и вещей ей предки купить могут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы