Страница 1 из 3
t3s1
всем доброго времени суток! вот какая у меня история сегодня произошла. сразу попрошу не критиковать, сам знаю, что дурак Confused
так вот, еду сегодня с работы в 12 дня, еду по Дмитровке, как раз только спустился с моста (это где хлебниково), дорога свободная, 3 полосы... ну так вот, а это мост, он немного... ну там поворот слабенький такой, еду по спидометру 140, вижу, мигалки из-за отбойника выглядывают, я торможу, но не успеваю, гаишник меня сфоткал в свою искру, ну и тормозит. сразу пригласили в машину, мол, привысил скорость... в населенном пункте... на мониторе у него 128 км\ч... блин, в первый раз меня остановили... я начал отмазываться, мол, давайте без протокола проблему решать, он головой помахал и начал заполнять... короче, забрали у меня права, так как превышение скорости на 68 км\ч, в субботу ехать в Дмитров на разбор полетов... что мне светит? ну либо штраф от 2000 до 2500 т.р., либо лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев... подскажите, может кто с этим сталкивался и что мне делать, что бы не стать пешеходом, а то уж не очень то хочется на электричках добираться до работы... в общем, хочу ваших советов Sad
PachaG
если в первый раз, то кайся чтоб штрафом обошлось, что спешил и больше так не будешь
eugene-vaz
если до этого не было серьезных нарушений выпишут штраф.ну и если согласен будешь.
плюсом для тебя также идут жена и дети
t3s1
eugene-vaz писал(а):

если до этого не было серьезных нарушений выпишут штраф.ну и если согласен будешь.
плюсом для тебя также идут жена и дети



нарушений у меня вообще ни одного до этого небыло, а вот до субботы я не успею жениться и сварганить детей... даже усыновить((( буду мазаться, что я студент, спешил на учебу, мечта у меня стать гайцом, когда выучусь, вот и спешил... буду надеяться, что прокатит...
eugene-vaz
t3s1 писал(а):

буду мазаться, что я студент, спешил на учебу, мечта у меня стать гайцом, когда выучусь, вот и спешил... буду надеяться, что прокатит...


ну вот,сам все понимаешь)))
только мечту про гайца я бы не озвучивал)))
Serg65
t3s1
Ты когда нарушал знал, что за это может быть лишение? Наверняка знал, а нарушал. Имей мужество понести наказание за это нарушение. 8-)
t3s1
Serg65 писал(а):

t3s1
Ты когда нарушал знал, что за это может быть лишение? Наверняка знал, а нарушал. Имей мужество понести наказание за это нарушение. 8-)


да я даже уже придумал, что буду делать с машиной пока прав не будет, да и зимой спокойней буду... на когда есть права и машина, то это уже совсем другое дело...
eugene-vaz
Serg65
у всех бывает,как будто все ангелы епт 8-)
PachaG
t3s1
а где учишься-то?
ZaSKaR
140 в городе... мля! Confused
t3s1
Karzhimant писал(а):

140 в городе... мля! Confused

да не город, там даже домов нет, с моей стороны были только отбойники и лес и все!



учусь я в икомтеке, не государственный.
rg-45
Karzhimant несовсем там город Very Happy длиннющая и широченная эстокада-мост,построеная с запасом на ближайшие годы.
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.973318,37.525177&spn=0.0463,0.10849&t=h&z=13
t3s1 писал(а):

еду сегодня с работы

справочку с работы,что без авто никак,типа лишаешся зароботка.
Darth
Не х*р гонять
ne_gonshik
я за лишение!
желаю походить пешком!
140 в городе, _баные убийцы!
из-за таких каждый день люди родных лишаются, давно ЧП автор смотрел?
Atrox
eugene-vaz писал(а):

плюсом для тебя также идут жена и дети



Я бы это наоборот жирным минусом бы сделал!
Типа плюёшь на ответственности перед своими обязанностями, то ради приучения и соблюдения оных, ходи ка пёхом... мля...

.
Александдр
t3s1 писал(а):

сам знаю, что дурак


По-моему всё в этих словах.
Набирайся опыту. Всё бывает в первый раз. Без подЪёппок, в жизни к сожалению, бывают неприятные ситуации, и их надо пройти.
eugene-vaz писал(а):

у всех бывает,как будто все ангелы епт


А это ты к чему?
У всех бывает, и все отвечают, коль попались.
zvezda
чото я не понял все же гайцы берут взятки? Shocked
daemon7
блин, как почитаешь такие темы, такое впечатление, что пол форума сплошные ангелы во плоти. никто никогда ничего не нарушает...
давайте его к стенке поставим - за быструю езду, и за то что ЧП не смотрит и за то что жены и детей нет...
самого ловили один раз в городе, 130 с лишком было. И что? я не хвалюсь, просто констатирую факт. ДТП в основном из-за неумения ездить, а не из-за превышений...
все естественно ИМХО

Аффтар, тебе тока каяться, другого варианта, коль не удалось на месте договориться, скорее всего нет...
wraithik
ne_gonshik писал(а):

140 в городе, _баные убийцы!


Ты прочитай что там за "город", а потом умничай.
wraithik
daemon7 писал(а):

а не из-за превышений...


Ну я бы так не сказал. Вот сегодня дтп чуть не произошло, один умник в городе за 100 обгонял по встречке, а тут раз и красный на перерестке и машины уже едут. Остановился в 2 метрах от чужой жопы. А вот на 60-80 - без напрягов бы отсановился.
zvezda
2 основных причин ДТП - это превышение и неправильный обгон.
t3s1
я же говорю, что ехал быстро не там, где дети, народ и прочие бегают по дорогое. блин, ну кто хает, наберите на майле хлебниково, включите спутник и увидите какой там мост((( там 3 полосы, дорога свободна была... ну 60 там ехать небыло смысла! просто хотел спросить совета, может кто как отмазывался.


а гайцы денег не взяли, жалко, но я думаю, что правильно(((
rg-45
t3s1 писал(а):

наберите на майле

ужо давал сцылко,токма кто фтанке неувидит.
Darth
t3s1 писал(а):

ну 60 там ехать небыло смысла!

т.е. либо 60, либо 140? Нда Confused
х123ас
t3s1, да не парься ты. Там начальник административной практики зачитает протокол, спросит согласен с нарушением? Ты скажеш согласен, больше так не буду. Он тебе зачитает меры наказания, что предусмотрено в КоАПе по этому поводу, спросит является ли автомобиль средством зарабатывания денег. Вот тут надо как то сказать что авто тебе нужен, работа или учёба. Только спокойно говори, и ессно никаких шуток, могут не понять. Ещё спросит были ли подобные правонарушения, у тебя я так понимаю протоколов не было вообще, скажеш об этом. Ну и в итоге 95% что тебе будет назначено наказание в виде штрафа. Вот и всё.
З.Ы. святоши форума продолжают меня удивлять, как почитаеш так все и пристёгиваются, и не превышают, и через сплошные не ходят. А, и взяток не дают гаишникам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы