Страница 2 из 3
Darth
х123ас писал(а):

святоши форума продолжают меня удивлять, как почитаеш так все и пристёгиваются, и не превышают, и через сплошные не ходят. А, и взяток не дают гаишникам.

делай каждый день хотя бы один шаг к святости - результаты тебя приятно удивят :-D
t3s1
х123ас
согласен, думаю, что так и будет, а так в субботу отпишусь, что, да как)))

и согласен с тем, что все нарушают и пусть они глотку драть будут оря на всю свою деревню, доказывая, что это не так, я этому не поверю!

но как говорится, сколько людей, столько и мнений))) всем огромное спасибо))) Wink
Боцман (ex-Botsman)
zvezda писал(а):

основных причин ДТП - это превышение и неправильный обгон.


Я бы ещё одну добавил, несоблюдение дистанции
komatoz
daemon7 писал(а):

ДТП в основном из-за неумения ездить, а не из-за превышений...


Глубочайшее заблуждение имхо.

ДТП = несоблюдение ПДД. Всё.
Serg65
komatoz писал(а):

ДТП = несоблюдение ПДД.


в том числе и со стороны гайцов 8-)
х123ас писал(а):

святоши форума продолжают меня удивлять, как почитаеш так все и пристёгиваются, и не превышают, и через сплошные не ходят. А, и взяток не дают гаишникам.


дело не втом, что нарушают или нет, но если ты сознательно идешь на нарушение - будь готов понести соответствующее наказание.Что получается? Нарушать хотим, а понести наказание нехотим. 8-)
mofo
мда.. жостко.. у меня начальник на каде превысил на 110км/ч так отдал 3000р и всё..
х123ас
Serg65 писал(а):


дело не втом, что нарушают или нет, но если ты сознательно идешь на нарушение - будь готов понести соответствующее наказание.Что получается? Нарушать хотим, а понести наказание нехотим. 8-)

Конечно не хотим, кто ж захочет платить лишний раз? Никто.
KyZZMI4
х123ас писал(а):

Serg65 писал(а):

дело не втом, что нарушают или нет, но если ты сознательно идешь на нарушение - будь готов понести соответствующее наказание.Что получается? Нарушать хотим, а понести наказание нехотим. Конечно не хотим, кто ж захочет платить лишний раз? Никто.


Но там, вообще-то знак 80 вешать надо, смысл там ехать 60? Не у всех школ 40 весит, не поверю, что по огороженной 3-х полоске безопасная скорость такая же как по узенькой улице около школы.
Serg65
х123ас писал(а):

Конечно не хотим, кто ж захочет платить лишний раз? Никто.


Тогда не нарушай и не будешь платить (исключая частых случаев мородерства гайцов) 8-)
mofo
KyZZMI4 писал(а):

Но там, вообще-то знак 80 вешать надо, смысл там ехать 60?



здарово живёшь! Smile а ТТК 60 есть смысл ехать?? особенно на эстакадах Smile))))
MEPHI_Aahz
нефиг ГОНЯТЬ.
mofo
да ладно там скрок лишения не большой, 4 месяца поездит со скорость. 70км/ч... на электричке 8)
KyZZMI4
mofo писал(а):

здарово живёшь! а ТТК 60 есть смысл ехать?? особенно на эстакадах ))))


Я из Питера, судя по рассказам москвичем там тоже минимум 80 просится...
Вроде писали уже, что повесили знак 80, так у ментов сразу нарушителей не стало, весь поток 100 так и продолжил идти, но превышение стало всего на 20 км... Вот менты и повесили 60 назад.
komatoz
Я частично понимаю автора.

У нас есть дороги которые Де-ЮРЕ считаются городскими , но "ДЕ-ФАКТО" это обычная загородная трасса от которой до ближайшего дома "сто верст г#$@ом плыть", так вот наши доблестные стражи порядка очень любят там засады устраивать, причем как понимаетет раз дорога типа городская, то естественно там никаких знаков ограничения скорости нет (в городе 60 ограничение).

но с другой стороны 140 км/ч даже по загородной трассе это ИМХО перебор и особенно если ДЕ-Юре это городская зона - просто глупо.

З.Ы. На выходным маленько покатался 300 км туда и обратно, по абсолютно пустой, районного масштаба, трассе приорку до 170 Smile по спидомтеру раскочегарил проехал несколько минут в таком темпе - дорогу держит отменно - не понимаю как у ВАЗА так получилось как будто к дороге прилипает машинка.
Dr.StaSiL
Если в первой влетел, то скорее всего в виде денег возьмут и все. Сам без прав ходил 4 месяца...все лето с 4 июня пешком протопал - ничего в этом приятного нет, когда каждый день на машине. Советчиков на электроне ездить и прочем городском рогатом транспорте - по адресу....Если человек говорит, что местность там такая и машин не было, а 140 ему комфортно, так в чем проблема то.
Матреха
вот умники мля..там трасса уже если чо..
только типа населенный пункт..а пункт этот под эстакадой....
а табличку какого хера там повесили на белом фоне никто не знает!!!
рыбное место Very Happy ...я бывало там и 160 ехал...там средняя скорость как на мкаде. И пешеходов там НЕТ! только вот в дмитров ехать в гаи не айс..надо наверное было писать,чтобы рассмотрели по месту прописки!
rg-45
Матреха писал(а):

там трасса уже если чо..

прям хоть видео этой "тропинки"выкладывай Very Happy тока начинать надо с близлежащих светофоров и коментариями по идиотской организации движения.
zvezda
Dr.StaSiL писал(а):

а 140 ему комфортно, так в чем проблема то.


а мне пьяным комфортно на кразе в чем проблемма?
mofo
на самом деле просто надо придерживаться такого правила: превышение не должно быть больше чем то за которое отбирают права.. в конце концов, пусть даже штраф выпишут, пусть даже большой но с правами останешся, а держать планку превышения до 50км/ч вполне реально.. в городе если это крупное шоссе можно 80-90 ехать..
Serg65
zvezda писал(а):

Dr.StaSiL писал(а):
а 140 ему комфортно, так в чем проблема то.

а мне пьяным комфортно на кразе в чем проблемма?



Ты конечно строго по правилам ездишь?
mofo
а на кразе кстати реально намного комфортнее пьяным Smile по трезвому там очень неудобно управлять Smile
mofo
Serg65 писал(а):

zvezda писал(а):

Dr.StaSiL писал(а):
а 140 ему комфортно, так в чем проблема то.

а мне пьяным комфортно на кразе в чем проблемма?



Ты конечно строго по правилам ездишь?



зачем сразу строго, просто всё в меру должно быть Confused
Serg65
mofo писал(а):

зачем сразу строго, просто всё в меру должно быть


да вообще то вопрос к другому был 8-)
Driuchkov
Serg65 писал(а):

Ты конечно строго по правилам ездишь?


с "люстрой" же вроде разрешено и на встречку, и на красный, и превысить.. Very Happy
Dr.StaSiL
Serg65 писал(а):

zvezda писал(а):

Dr.StaSiL писал(а):
а 140 ему комфортно, так в чем проблема то.

а мне пьяным комфортно на кразе в чем проблемма?



Ты конечно строго по правилам ездишь?


Если я написал, что лишили прав на 4 месяца...отходил пешком все лето, то как ты думаешь я ежу. Хотя там сопливая ситуация была. ГАйцы в итоге сами признали что неправы их коллеги были. Только тупоголовым баранам судьям разве что-то докажешь. В свое время приносил кипу документов на суд, составленных грамотными юристами. ТАк даже из файла из не достали. Олухи, мля.
По теме - ситуации разные бывают. Могу позднее еще одну привести в пример (в ответ на высказывание "пьяным на кразе"), которая иллюстрирует, что порой наплевать на гайцев и по жизненным (или почти жизненным) показаниям надо садится за руль с алкоголем в крови (заметьте, не пьяным!)...Всякое в жизни бывает. Никто из нас не ангел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы