Страница 3 из 3
Bom-rus
1ч 20 минут назад пер 160 - 180 км/ч. На обед опаздывал.
Serg65
Bom-rus писал(а):

На обед опаздывал.


Опаздал? Surprised
Александдр
Bom-rus писал(а):

пер 160 - 180 км/ч. На обед опаздывал.


Хоть пять минут выиграл (по сравнению с 110 )?? Или враги всё успели сожрать, не дожидаясь тебя? Laughing
Bom-rus
В столовку влетел последним. А теперь соседнюю тему смотрю http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=195844&postdays=0&postorder=asc&start=45 , опыта набираюсь Smile
Александдр
Bom-rus писал(а):

В столовку влетел последним. А теперь соседнюю тему смотрю http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=195844&postdays=0&postorder=asc&start=45 , опыта набираюсь Smile

Smile Нада минералки прикупить, литров 5... Smile
Матреха
звезда..ты же на автобусе гоняешь пока..сам говорил,что машины нет :-D
Язычник
Сёдня один товарисч на работе показывал фото автомобильных аварий, скачанные с инета. Оказывается человеческое тело такое непрочное.
Домой ехал на 50 км/ч.
rg-45
Язычник писал(а):

Оказывается человеческое тело такое

вот дальше ябы поставил многоточие.оно загадочно,неповторимо,хрупко,надёжно,нестабильно,экстримально,податливо,индивидуально........ это я к непредсказуемости ситуаций и поведения "тела"в ней.непомню фамилии советской парашютистки,но падала без парашюта дважды.собирали по косточке.а кото промахнувшись мимо кровати в усмерть бьётся.
Язычник
rg-45
После тех фотографий я бы так не сказал. Сразу вспоминаются ряды в мясном павильоне.
zvezda
Матреха писал(а):

звезда..ты же на автобусе гоняешь пока..сам говорил,что машины нет


ссылко? я такого не говорил..
все эти гонки до первого серьезного ДТП.. потом будешь ссыкливо бегать и скулить что бы тебя на зону не закрыли.
Александдр
zvezda писал(а):

все эти гонки до первого серьезного ДТП.. потом будешь ссыкливо бегать и скулить что бы тебя на зону не закрыли.


вот, кстати, подтверждение:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3052018#3052018
и ведь каждый "гонщекк" уверен:"уж со мной это никогда не случится!" :ooo:
rg-45
Язычник видел не в фотографиях Sad видел и тех кто выжили,знаю тех кто при тяжёлых травмах неотступил а живёт и радуется,к сожалению невсем это удаётся.
t3s1
Александдр писал(а):

каждый "гонщекк" уверен:"уж со мной это никогда не случится!"


ну ты и почитай там на форуме, как, где и в каких условия они гоняются... вот и бьются!
МОЗГИ СВОИ ИМЕТЬ НАДО что бы видеть и знать что где и когда! pmp
Александдр
t3s1
Я первоначально это не столько тебе адресовал, сколько другим, придумывающим индивидуальные ПДД согласно своим понятиям. Но теперь вижу, что и тебе тоже.
t3s1 писал(а):

МОЗГИ СВОИ ИМЕТЬ НАДО


Да будь ты хоть семи пядей во лбу, на большой скорости фик чего сделаешь, случись что. А самоое главное - остальные участники ДД вправе рассчитывать на то, что ВСЕ соблюдают скоростной режим (+-) и прочие Правила. И не обязаны (де-юре) метаться от мудака, не справившегося с выбранной скоростью.
t3s1 писал(а):

ну ты и почитай там на форуме, как, где и в каких условия они гоняются... вот и бьются!


Не, это ты почитай. Для реализации драйверских амбиций и потенциала автомобиля есть закрытые трассы. Но у нас же халява и менталитет неистребимы...
t3s1
Александдр писал(а):

t3s1
Я первоначально это не столько тебе адресовал, сколько другим, придумывающим индивидуальные ПДД согласно своим понятиям. Но теперь вижу, что и тебе тоже.

t3s1 писал(а):

МОЗГИ СВОИ ИМЕТЬ НАДО


Да будь ты хоть семи пядей во лбу, на большой скорости фик чего сделаешь, случись что. А самоое главное - остальные участники ДД вправе рассчитывать на то, что ВСЕ соблюдают скоростной режим (+-) и прочие Правила. И не обязаны (де-юре) метаться от мудака, не справившегося с выбранной скоростью.
t3s1 писал(а):

ну ты и почитай там на форуме, как, где и в каких условия они гоняются... вот и бьются!


Не, это ты почитай. Для реализации драйверских амбиций и потенциала автомобиля есть закрытые трассы. Но у нас же халява и менталитет неистребимы...




ну я и говорю, что гоня.тся они где хотят и когда хотят и лошадок у них не как у меня 75 пони, а 250 кобыл! да даже если бы было 250 хомячков, все равно быстрее!

и не имел я ввиду, что... блин, я бы лучше устно бы ответил))) одна мысль перехлестывает другую)) с утра такое бывает)) Surprised
Александдр
t3s1
не парься Very Happy
Баян, на самом деле... тут много тёрли подобного, и про подруливающие задние подвески. и про прочие есипи и абсэ... которыми пытаются оправдать 200 по городу.
Лень трепаться... Да и это к твоей теме не относится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы