Страница 2 из 3
maxred
daemon7 писал(а):

т.е. идут одни и теже аукционы, с одними и теми же участниками


ну во-первых могут просто по разным адресам одни и те же открываться, а во-вторых да - и там и там роботы ставят по одной и той же схеме, заманивая граждан.

Занятный пример, даже на копеечную флешку на ставки ушло больше, чем она стоит. А на тот же айфон ставить думаю придеться дохрена раз.
daemon7
maxred писал(а):

даже на копеечную флешку на ставки ушло больше, чем она стоит


да там весь сайт из таких примеров. Если посчитать несколько условно, что один рубль ставками равен одному баксу и посмотреть на финальные цены, то как-то грустновато становится... примерный прикид показывает, что стоимость любой вещи(если принимаем один рубль на аукционе равным одному баксу) равна 4%. Вещей купленных за 4 и меньше процентов от рыночной стоимости там практически нет...
Woozу
люди торгуют себе в убыток! что тут непонятного? филантропы-с...
ПРОКУРОР
Это что за хрен тут нарисовался
ne_gonshik
а где мои 50 бесплатных ставок???? О_О
полная фигня, зря я только светил свой имеэл....
maxred
ne_gonshik писал(а):

а где мои 50 бесплатных ставок???? О_О


дык они только для тренировочных аукционов - всё схвачено, шеф Very Happy

Ну кто-нибудь там уже реальный бабос кинул?
MadM
daemon7 писал(а):

да там весь сайт из таких примеров. Если посчитать несколько условно, что один рубль ставками равен одному баксу и посмотреть на финальные цены, то как-то грустновато становится... примерный прикид показывает, что стоимость любой вещи(если принимаем один рубль на аукционе равным одному баксу) равна 4%. Вещей купленных за 4 и меньше процентов от рыночной стоимости там практически нет...



только НЕ ВСЕ ставки ставишь ТЫ.

в теории можно потратить 6 руб за ставку + цена.

роботы не платят. но могут включатся я думаю в случае присутствия МАЛОГО количества народа. при большом количестве народ сам ставки поднимает не плохо.

за 15 рублей конечно ничего не купишь
daemon7
MadM писал(а):

только НЕ ВСЕ ставки ставишь ТЫ.


это понятно. Там в каждом аукционе есть статистика сколько победитель потратил на выигрыш с учетом цены ставок.
ne_gonshik
MadM писал(а):

daemon7 писал(а):

да там весь сайт из таких примеров. Если посчитать несколько условно, что один рубль ставками равен одному баксу и посмотреть на финальные цены, то как-то грустновато становится... примерный прикид показывает, что стоимость любой вещи(если принимаем один рубль на аукционе равным одному баксу) равна 4%. Вещей купленных за 4 и меньше процентов от рыночной стоимости там практически нет...



только НЕ ВСЕ ставки ставишь ТЫ.

в теории можно потратить 6 руб за ставку + цена.

роботы не платят. но могут включатся я думаю в случае присутствия МАЛОГО количества народа. при большом количестве народ сам ставки поднимает не плохо.

за 15 рублей конечно ничего не купишь



ну вот смотри, ты допустим нацелился купить телек и уже поставил там раз 20-30, а робот все время за 3-5 сек. до конца аукциона ставит и перебивает твою ставку, нормально? и ты будешь опять ставить, так как денег то жалко, и будешь надеяться, что у робота ставки кончатся или его заглючит или еще что.
PachaG
ну что тут? я кароче фотик купил за 960 рублей с хвостиком, потратил 5 ставок по 7,50

кароче доволен, забирать к ним поеду, не буду платить за доставку Yahoo!
133
ne_gonshik
PachaG писал(а):

ну что тут? я кароче фотик купил за 960 рублей с хвостиком, потратил 5 ставок по 7,50

кароче доволен, забирать к ним поеду, не буду платить за доставку Yahoo!



отдадут?
PachaG
ne_gonshik
отдадут, а куда им деваться, правда пока жду их звонка, но платить сразу не буду, в офисе им заплачу
133
PachaG писал(а):

я кароче фотик купил


что за фотек?Интересно как же в этой ситуации разведут Rolling Eyes ,держи в курсе Smile
PachaG
ладно мужики, не бейте, пошутил я Very Happy

кароче я еще думаю, конечно бабла жалко, надо как-то аккуратно блин, давайте думать
133
PachaG
133
да ладно, что ты Smile
ne_gonshik
PachaG, это можно принять за агитацию и побить!
ful
PachaG
никакой агитации, господь с вами, я сам тут заморачиваюсь, да и тему не я создал
133
PachaG
Я поверил и уже потратил 27 ставок за флешку Evil or Very Mad
ne_gonshik
PachaG писал(а):

никакой агитации, господь с вами, я сам тут заморачиваюсь, да и тему не я создал


а может тебя уже купили Laughing аторы развода!
PachaG
133 писал(а):

Я поверил и уже потратил 27 ставок за флешку


яж говорил, аккуратно надо, ночью, пока остаются одни роботы Very Happy
ne_gonshik
даже не ночью, а около 6:00 по времени сайта, вроде по статистике у них там все было куплено именно в это время!
ne_gonshik
даже не ночью, а около 6:00 по времени сайта, вроде по статистике у них там все было куплено именно в это время!
ne_gonshik
даже не ночью, а около 6:00 по времени сайта, вроде по статистике у них там все было куплено именно в это время!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы