Страница 1 из 1
Burguj
Вопрос в следующем. У знакомого 21102 2002 года, внутренний плафон и подсветка замка зажигания загораются только когда дверь открыта (у меня горят ещё некоторое время после закрытия). По схеме посмотрели, ничего не поняли, где находиться то, что отвечает за плавное выключение света. Кстати у меня плафон вообше перестал работать от открытия двери, только принудительно, хотя раньше всё работало. Может кто подскажет, где копать...
Виктор-Вишня
Burguj писал(а):

Кстати у меня плафон вообше перестал работать от открытия двери, только принудительно, хотя раньше всё работало. Может кто подскажет, где копать...


думаю че-нить с концевиками дверными сязанное!
Dim112
Плавная подсветка зависит от встроенного ИММО. а по 2-му вопросу проверь концевики двери.
Kachan
Dim112 писал(а):

Плавная подсветка зависит от встроенного ИММО. а по 2-му вопросу проверь концевики двери.


Пока писал, все уже написали Smile +1
Burguj
По второму вопросу... дело в проводке, т.к. личинка замка зажигания светиться начинает при открытии двери...буду рыть Very Happy
Тоесть приятелю нех париться, так как у него ИММО такой?
Dim112
Может его(ИММО) у него нет или разъем снят.
Kachan
Burguj писал(а):

По второму вопросу... дело в проводке, т.к. личинка замка зажигания светиться начинает при открытии двери...буду рыть Very Happy
Тоесть приятелю нех париться, так как у него ИММО такой?


По второму вопросу - дело в неконтакте в плафоне, вот, в месте обведенном кружком - неконтакт из за нагара:

Почистить, пошевелить, подогнуть - заработает Smile
Burguj
Kachan +1
Все снял...почистил контак и всё зафункциклировало Very Happy
Спасибо за совет!!!
Criogen
Dim112 писал(а):

Может его(ИММО) у него нет или разъем снят.


Скорее всего - у него установщики сигналки перекусили провод, идущий к 10 ноге иммобилизатора АПС-4 (баян).
Однако сделать "вежливую подсветку" салона можно и в этом случае - поможет LD-02.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы