Страница 1 из 1
Dias
Доброго времени суток. Такая проблема :очень шумный двигатель на оборотах выше 1800 . В салоне шум пипец громкий. На холостых двигатель работает очень и очень тихо . Грешил на катколекто , но в сервисе сказали что при пробеге 55тыс км он не может забиться . Менял свечи , топливный фильтр , сетку бензонасоса , масло и фильтр . машина больше 140км/ч не едет. На 2 и 3 скоростях при педали в пол как будто захлебывается и не тянет , начинает тянуть только выше 3000тыс оборотов. У меня голова бош и стоковая прошивка. Заранее благодарен за помощь
RushTonop
Не надо менять всё подряд, сначало надо померять компрессию и CO.
jecson
а катушки зажигания как себя чувствуют?чек горит?сетку БН когда менял? я бы еще на ремешек ГРМ глянул ,а вдруг на пару зубчиков перескочил
александр21
причем тут мог или не мог забиться. Это особенность работы кат коллектора этого типа (1,6 16кл). У кого то тише орет, у кого то громче. Я у себя на 17 тыс его выкинул. Внешне был как новый. Даже ржавчины снаружи не было. Короче, ставь паук 4-2-1. И движке дышать легче, и шума гораздо меньше.
ars
Вопрос, а с 126 двигателя кат поставить можно на 124 ДВС? Там он намного лучше сделан.
Евгений26
Надо менять не все, а только авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы