Страница 2 из 2
backhand-boy
Саныч2112 писал(а):

а ты его случайно забудь в машине


а в чем прикол?

Саныч2112 писал(а):

каксательно навигаторов, жпс приемник, в силу запрятанности в корпус, не обладает достаточной чувствительностью



полный бред я ездил у меня сигнал ни разу не пропадал тока в тонелях

Саныч2112 писал(а):

где стекла лобовые на простые, работоспособность под вопросом...



тоже бред и вообще если не будет сигнала ,что у меня ниразу не было на это есть внешняя антенна вкл. в коммуникатор и выводится через тряпочку на крышу как магнит, но повторюсь у меня всегда был сигнал а пропадал тока в тонелях
Саныч2112
backhand-boy писал(а):

а в чем прикол?


и стекла лишишся и игрушки


backhand-boy писал(а):

полный бред я ездил у меня сигнал ни разу не пропадал тока в тонелях


по центру можно покататься, когда полторы полосы и дома по бокам..
Smile

backhand-boy
ты думаешь , я хочу тебя переубедить ??? да ни в коем разе, ну потратил столько денег на игрушку - главное что б тебе нравилось... к нему , в другой карман нужно еще нокию каку-ить , тоже тыр за 20, у будет полный комплект .
про прошивки будем затевать беседу ??? не, не будем... это тоже все бред... Smile

ЗЫ! Это как и с пылесосами за 5куе... ни один не признался, что лоханулсо Smile
rover
Все больше склоняюсь к выбору КПК, порешил, если все нормально будет, прикупить к НГ себе, типа в подарок. Бюджет - около 10.000, на плюс-минус 1-2 тысячи, на карты, и прочее...
Цель - иметь музыку, накопитель, навигатор по рыбалкам, хорошую записную книжку, карта под 2 - 4 ГБ ну и дизайн.
Порылся по сайтам - нифига не понял. То-ли я дурак, то-ли народ действительно сходит с ума по таким дешевым примочкам и так их серьезно пиарит, что диву даешься - на кой черт это все надо в трубке???
Не знаю про КПК ничего. Цель - узнать и сразу заявка для карты, чтобы по области и иногда по городу.
Вот выбрал пока один, что в нем, не пойму. Вроде все есть, что надо...



http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=936035
Белый Медведь
rover, там Win 5.0, не знаю плохо это или хорошо, но сейчас уже 6.1
Саныч2112
rover
ты обратил внимание на Дата начала продаж 2006-04-01

мой Выбор - ipaq 214
Oll
Саныч2112 писал(а):

backhand-boy писал(а):

htc touch dimond



использование этих игрушек как навигаторов в машине - бред 8-)

Пользуюсь Touch Cruise по полной программе: как телефоном, КПК и навигатором. ИМХО лучше, чем таскать в карманах набор девайсов по отдельности. В машине никогда не оставлял, вообще не представляю, как это может случиться. С навигацией проблем не было.
При его размерах и весе вполне комфортно ношу в нагрудном кармане рубашки. Иногда (редко) ношу в чехле на поясе.
ABomb
эх, а я н днях у второго уже покета экран хряпнул
так его поменять стоит дешевле чем покет купить =)) И ждать еще с месяц пока привезут Confused 8-)
Саныч2112
Oll писал(а):

Touch Cruise


при экране 2.8", разрешение 240x320 - слишком мало Razz
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

при экране 2.8", разрешение 240x320 - слишком мало


VGA типа надо? Так тогда от дома не успеешь до работа доехать, а балтарейка на нуле...
Oll
Саныч2112 писал(а):

при экране 2.8", разрешение 240x320 - слишком мало

Маловато, конечно. Раньше я с КПК ездил. Если не ошибаюсь, с 3,5" - было поудобнее.
На самом деле, в 99% случаев достаточно звуковых подсказок (если они адекватны; Автоспутник иногда советует с точностью до наоборот). Проблемы возникают на сложных развязках - несколько раз проскакивал мимо.
В общем, плата за универсальность и небольшие габариты. Значит, не каждому такая плата покажется приемлемой.
miha
Саныч2112 писал(а):

ты думаешь , я хочу тебя переубедить ??? да ни в коем разе, ну потратил столько денег на игрушку - главное что б тебе нравилось... к нему , в другой карман нужно еще нокию каку-ить , тоже тыр за 20, у будет полный комплект .
про прошивки будем затевать беседу ??? не, не будем... это тоже все бред... Smile

ЗЫ! Это как и с пылесосами за 5куе... ни один не признался, что лоханулсо Smile


Эта чиста ваша ИМХА.
miha писал(а):

До комуникатора была нокия 6300, сейчас два дня с ней хожу, хочу комуникатор.



Таки прикупил сегодня. "Htc p3470". Впечатления пока неоднозначные, осваиваю.
Саныч2112
Acquirer

бред, даже если к бортовой сети не подключаться - на два часа хватает с уровнем подсветки в 70% - не давно экспериментировал Very Happy

Oll писал(а):

в 99% случаев достаточно звуковых подсказок


не, ну его нафиг... я карте больше доверяю ...

miha писал(а):

Эта чиста ваша ИМХА


насчет пылесоса ?? Laughing
MAVrik
А можно и Mitac Mio посмотреть. 1 год, полёт нормальный. У меня А501
oakhead
Oll писал(а):

Про Glofiish много нареканий на форумах - глючные. Хотя и дешевые (относительно)
HTC - подороже, но понадежнее. Я пользую Touch Cruise месяца три. Есть замечания по эргономике. По надежности и глючности - пока терпимо.


Пользую уже почти год Glofiish X500+ Доволен.
Саныч2112
по большому счету они все одинаковые... глючность ? элементная база у всех почти одинаковая. винда от Micr0$0ft ... все дело в отношении цена\функционал... кому-то нужен комбаин - 10 в 1, мне экран... ну и кто сколько может на это дело потратить... Rolling Eyes
Тимыч
ЕНОТ БП! (если любишь покопаться) Если копаться не любишь и с ПК на ВЫ, то Не енот 100%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы