Страница 4 из 8
eugene-vaz
sdl_64
легенда классная спасибо. + я по м7 постоянно езжу. и по м4 хочу летом махнуть.
sdl_64
eugene-vaz


Можно еще на сайте видео посмотреть
Тимыч
Вернулись вчера из Питера.
Ожидал, что дорога будет намного хуже. Ехать можно.

Из МСК выехали в 7:40, за МКАД выползли только через 40-50 минут.
В пути провели 9 часов, в них вошли 2 дозаправки ~10минут, 1 остановка в туалет ~3 минуты и одна остановка поесть ~10 минут.

В нас пунктах туда 60-70км\ч, вне нас пунктов 100-150км\ч в зависимости от загруженности\ и возможностей
0 остановок по требованию иДПС.

По городу накрутили 180 километров.
Обратная дорога 9 часов, столько же остановок + заезд в магазин на Валдае.
Скоростной режим в обратном направлении был другой. Почти на всем протяжении трассы 100км\ч,за редким исключением пробок и ремонтов.

Можно добраться быстрее.

Ехали по выложенной здесь легенде. Почти все верно.
В районе торжка дорога почти готова, сейчас заканчивают ставить отбойники по центру дороги. Тоже самое в районе 509 км, еще месяц и дорогу откроют на полную мощность.
в районе 528 километра нет моста с 1й полосой (видимо уже открыли).

Кто поедет в сентябре будет суперская дорога и время в пути сократится на 20-30 минут при моих скоростных режимах.
Засад было меньше чем в легенде в 4 раза.

Дорога понравилась и показалась несложной Smile

Больше сил было потрачено на движение по пробкам в Питере и в МСК Smile
Если что, спрашивайте.
Живот
Тоже предстоит этот подвиг в августе dns4

Офигиваю в поисках гостиници или отеля за разумные деньги wwow
Тимыч
Живот
А что в твоем понятии разумныЕ?
Мне понравилась гостиница ВЫборгская. Там и остановилиссь.

Совок совком, но Безопасность на высшем уровне. Не постояльцы не могут попасть на этаж, все по карточкам, даже лифт и лестницы.
завтрак включен (шведский стол) - достаточно вкусный. Вай фай в холле. Чистенько. Есть где спать и ладно ))))

3100 за 2х местный номер с ванной и сортиром...телек, кровати, стол, тумба, телефон, все что нужно.
Дешевле на 1000 без сортира и ванной! (удобства на этаже)
Живот
Тимыч
Спасиб за наводку.
Если бы ехал один то проще было бы, а половинка требует именно
Тимыч писал(а):

Безопасность на высшем уровне


А бронировать надо в Москве, заранее?
Тимыч
Живот
да. Причем во многих гостиницах просят предоплату сволатчи, а тут нет.

http://www.viborgskaia.ru/ сайт еси чо.....

фотки номера к сожалению удалил.
Ну в общем ничего особенного:)
зеленые стены))))))
Живот
Да с предоплатой хрен с ней, главное чтоб приехал и все было готово, ибо некогда разъезжать по незнакомому городу в поисках гостиниц.
Андерсен
Съездил тут на недельку в Питер (красивый город rlzz ). Маршрут Ульяновск-Чебоксары, Нижний, Владимир, дмитров , Сергиев Посад и далее М10. Дорога везде айс, кроме как на объездной Великого Новгорода (небольшой участок в ремонте) Заправлялся только на ЛУкойле, к бензу претензий не было. Косяков только несколько и то на обратном пути:
1. В Клину не нашел указателя на Дмитров, пришлось проехать весь город, развернуться и на обратном пути обнаружил.
2. Кто едет в через нижний в сторону Казани, езжайте только через город. На подъезде к Нижнему со стороны Владимира есть указатель направо "Казань, Саранск", по нему не езжайте, заблудитесь.
Badmean
Андерсен
Классно!, но поздно. На моей карте такой дороги нет. Учту на будущее
Rimik
Я ушел направо когда ехал с Питера в Уфу. Дорога ужасная, хотя стоит знак автомагистраль. В одном месте дорога вообще "раздваяйца" одна уходит на Нижний Новгород, а другая на Саранск. Я встал на обочине где стояли еще три машинки и долго гадали как ехать на Казань. В итоге остановили одного с татарскими номерами и он нам подсказал ехать на Н.Новгород.
eugene-vaz
Rimik
если с москвы идти,то заблудится сложно,везде указатели есть. да и про качество ты преувеличиваешь,нормально там(ехал в июне 2009).
ты наверно давно через нижний не ехал,вот где трендец дороги.
а вот с казани сложнее на москву уйти,хотя может сейчас и добавили указатели
d_core
Вчера приехал из Питера.
Новгородскую окружную проскачил без проблем.
Ям там нету, идёт ремонт. Знаки, особенно 40, советую соблюдать. Стыки нового полотна асфальта и старого порой проходил с полным оттормаживанием, как перед лежачим.
Потерпеть несколько километров, а далее сказка! Думаю через год, когда доделают всё, отчёты изменяца в сторону: "трасса на троечку, только окружная Новгорода радует на 5!"
Выехал в 7:15, КАД пересёк в 7:30. МКАД пересёк 15:15. Дома был в 15:40. Больше 130км/ч по GPS не ходил. 2 раза остановились на 20 минуты в сумме.
Ремонт около Торжка что-то затянули. Кусок с виду готов, но не запускают почему-то.
Ремонитруют дорогу в целом и на других участках. Знаками всё предупреждено. Заторов не было.
Бензин: 95 - в среднем на брендовых заправках 23,50р. Ближе к Москве по 22,50 встречаеца. 92 не смотрел.
Газ: Питер, Лен. область и Новгородская область - 11р. Иногда 10,50р. Тверская область на ЕР по 9,70.
Гайцы стоят редко, но метко. Встречные в основном моргают. Пару раз не предупредили, тк гайцы прячуца и от встречного потока. Хочу верить именно в это, а не потому что западло щёлкнуть дальним.
d_core
Теме АП Smile
Сгонял туда-сюда.
Ура, товарищи, запустили участок около Торжка.
Новгородскя объездная тоже в обе стороны работает.
Стало гораздо приятней ездить.
Теперь самый "ужасный" участок от Торжка до п. Зайцево, во всяком случае мне тут больше всего попалось ям и ухабов. А в целом трасса без косяков. За колёса можно быть спокойным.
Но загруженнсоть и снегопады делают своё дело.
Вчера куча аварий, полно машин по кюветам. Мне чуть в лоб Ланос не прыгнул, но повезло, мужика выкинула обратно на свою сторону, а оттуда в кювет
Дорога заняла 10 часов в каждую сторону с пробкой на въезед в город там и там.
Бензик:
95 в среднем по 24:30
Газ 11:50-12:50 (от Питера к Москве)
МВ2112
Да, новгородская объездная приятно радует.
По осени возвращался с Селигера.
Ехал неспеша. смотрю спонсер догоняет, мерсюк какой то, пропустил. и сел на хвост.
Смотрю блин, а стрелочка то проскочила 170 , клонится к 180, дорога в две полосы в каждую сторону с разделительным ограждением.
Ехать приятно, не то что ранее, правда еще остался небольшой участок, надеюсь в этом году и его сделают.
Дмитрий С-Пб
Поддержу.
Трасса стала вполне удобоваримая. Ехал из МСК в С-Пб, в декабре.
Даже усталость меньше ощущается. Заправок бы чуть больше на Новгородской объездной... А то упустил момент - лампа топлива зажглась. Ехал на измене, пока не выехал на финишную прямую от новгородской к Тосно. Пришлось на первую попавшуюся АЗС заезжать, а я этого не люблю supercool ...
TJ
Апну тему...
есть идея сгонять в Питер на майские..
как там сейчас дорога???
И вообще, есть ли смысл или проще на сапсане???
МВ2112
О дороге сейчас говорить рано, еще зима.
Вот потеплеет и дорогу могут разбить, за 1,5 месяца.
KGB
Секундочка писал(а):

Мы собираемся на майских махнуть на авто в Питер из Москвы. Кто ездил поделитесь плиз своими впечатлениями - в каком состоянии находится трасса ? И что может приятно и неприятно удивить


По прошлому году (мотался раз 5 туда сюда) - трасса как трасса, никаких особых проблем нет. Если будете ехать не выше 110 по трассе и не выше 90 (лучше 80) в населенных пунктах, гаишный жезл вас минует. Примерно посередине трассы есть заправка шелл, если интересно.

Объездная новгорда в прошлом году была почти сделана, но знаки ограничения висели, щас не знаю.

Выжный момент время и день выезда - можно застрять на выезде из москвы и въезде в питер
МВ2112
Не надо равняться на прошлый год.
Дорога рушится, кто ездит жалуются на дорогу, например объездная вокруг Тосно уже разбита.
Nakats
В прошедшие выходные 10-11 апреля съездил туда-обратно.
Дорога по большому счету нормальная, но местами все-таки полное Г (видать после зимы).
Моск. обл. дорога на 5
Тверская обл. дорога на 4 (имеются участки с разбитой дорогой)
Новгородская обл. 4 (имется участок с разбитой дорогой около 40 км)
Ленингр. обл. в начале ваще полная Ж, потом нормуль.

Доехал на одном баке, расход 7 л на сотню. Полно гаишников. Был пойман 2 раза по 300 р.
Гаврилыч
А если ехать в город Петра ночью?
Гибоны ночью стоят?
Еду в Питер 7-го июня.
Дмитрий С-Пб
Гаврилыч писал(а):

А если ехать в город Петра ночью?


Бывает... Как и везде Wink ...
Бродин
Гаврилыч писал(а):

Еду в Питер 7-го июня.

В Новгородской области на мостах осторожнее,иногда в правых рядах ямы встречаются,в начале Лен.области ..опа,только знай выбоины объезжай...Я 7 Мая ездил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы