Страница 2 из 3
rododendron
а зачем вы такие фотки авто постите?? я таких на дорогах не видел.. это раритеты в отличном состоянии.. а вот гнилые старые ведра , которые цедят черной смолой - это реал..

сеня еду на .. на светофоре останавливаюсь, а передомной ауди 80 селедка ..лет 20-25 .. загорается зеленый.. я ему гужу через секунд 30.. стоит.. потом включил аварийку.. я его справа объезжаю по правой полосе и пытаюсь в ряд.. он видать завелся и чуть мне в бок не засадил.. и весь обпипикался..

так что в мозгах водителей такое же г@$но, как и их авто
Kender
Darth писал(а):

Высер больного на голову "антиханурика" Smile


+1
хотя... с некоторыми моментами соглашусь...
walkera
rododendron писал(а):

а зачем вы такие фотки авто постите?? я таких на дорогах не видел.. это раритеты в отличном состоянии.. а вот гнилые старые ведра , которые цедят черной смолой - это реал.


Вот мой:


Не раритет, не идеал...

Таких много, как у меня, лучше тоже много. А когда все валят в общюю корзину, становится жаль авторов.
Мир сложнее чем черное/белое. На АвтоЛаде-же, зачастую у форумчан шоры на глазах, ИНОВЕДРО, мля.
Eddard Stark
rododendron
Это ты верно подметил - у меня товарищ типа сначала ездил на мегагольфе 83 или 85 года, сейчас какой-то корефан скинул ему Ауди 100 тоже лохматую. УжОс махинии. Есесьно обслуживане на арасервисах всегда было.
И конечно всегда его терзает вопрос - Как!? Как можно купить новую Ладу, если есть такие охренительно крутые машины и стоят в пределах 100 тыщ рублей! Twisted Evil
MEPHI_Aahz
Спорная статейка.

По-всякому бывает. Каждый др.чит, как он хочет.

Цитата:

BMW – заветная мечта каждого гопника


С этим согласен.

Twisted Evil
KaReL1982
длинная писанина...но тем не менее что-то есть...
огромное количество старых(можно сказать развалов) в основном немецких машин колесит по дорогам России,
страшно иногда становится когда такое летит на большой скорости, а многие водители етих машин именно так и ездят оправдывая тем что якобы качество, отличное состояние и т.д....но отличное состояние может быть у новой машины и то не всегда
просто опасно когда соседняя машина 80-90х годов едет больше 120 км/ч, какая бы свиду она не была, там уже все давно свое отработало
Johann Halter
баян.. чувак болен на голову.. он купил новый симбол за 460к в кредит...
Мегалодон
В принципе,со многим согласен.LЕVICН +много.У моего дяди Фольц В3 волосатый уже.Месяц ездиет,потом 2 месяца стоит.Летит все.
OlAlG
walkera писал(а):

Когда я вижу, как по улице передвигается (именно передвигается, а не едет, поскольку назвать это рыдание ездой просто невозможно) какое-нибудь убитое корыто из позапрошлого века типа е34 w124



Дальше не читал, тока седня с утра меня мерен старый вздернул Very Happy Very Happy
Александдр
walkera писал(а):

Криков нет - есть недоумение.
Когда имбецилы гадят вокруг....


имбецил написал статью о других имбецилах. Клиника.
Что тут можно обсуждать? Мы же нормальные, и понимаем, что
Woozу писал(а):

Быдло-гопомобиль не имеет марки и модели.

El Dron

зачетная тачко, если ее восстановить до первоначального вида, и не увешивать сракерскими атрибутами.
Про понты- они в голове а не в машине.
Lednik
многабукаф, неасилил
КГ\АМ
Razz
FHR
А чо? У соседки по даче 20летний Опель, так пипец она его ремонтирует непрерывно, причем детали "хваленого немецкого качества" ждет по месяцу, на следующий год смотрю опять подвеску ремонтирует, я ей грю: ты ж ее в прошлом году поменяла, ну вот так вот, а я одновременно с ней новый десятый ТАЗ купил, на гарантию забил, сам ковыряюсь, но не очень люблю на нее время тратить, но собственно она его (время) и не просит, ездит себе. Просто напрягает манера изложения, ну не все ж такие умные и опытные как автор, ну они же глупость свою и оплачивают, но вообщето это их деньги и им решать куда их разбазарить. Вот такое мое ИМХО. 8)
FHR
[quote="OlAlG"]
walkera писал(а):

Когда я вижу, как по улице передвигается (именно передвигается, а не едет, поскольку назвать это рыдание ездой просто невозможно) какое-нибудь убитое корыто из позапрошлого века типа е34 w124



Дальше не читал, тока седня с утра меня мерен старый вздернул Very Happy Very Happy[/quote
Ну что ж ты так провафлил тему? Небось не переключился вовремя на 5000/об? Evil or Very Mad Теперя та ссука буит во дворе своим карефанам небылицы рассказывать: так мол и так, какие на ТАЗах лохи и тармаза ездют
zvezda
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он купил новый симбол за 460к в кредит...


никуа.. ему только на лохан кредит дали src
KaReL1982 писал(а):

но отличное состояние может быть у новой машины и то не всегда

просто опасно когда соседняя машина 80-90х годов едет больше 120 км/ч, какая бы свиду она не была, там уже все давно свое отработало


у какой новой не у таза ли? тогда спасибо поржал..
новый таз после трогания с места в принципе опасен. даже у китайцев ЭУР сам не крутица..
zvezda




это реальные машины питерских клубов.
Darth
FHR писал(а):

У соседки по даче 20летний Опель, так пипец она его ремонтирует непрерывно, причем детали "хваленого немецкого качества" ждет по месяцу

Это бред, деталей на "20-летний Опель хоть жопой ешь в магазинах", могу соседке адреса подсказать, стоят детали как на ВАЗ, если не дешевле))
walkera
KaReL1982 писал(а):

просто опасно когда соседняя машина 80-90х годов едет больше 120 км/ч, какая бы свиду она не была, там уже все давно свое отработало



KaReL1982
Случаем не Вы - автор той замечательной статьи?
Или это зависть что Ваз 21093i обгоняют эти старинные машины?
KaReL1982
zvezda писал(а):

у какой новой не у таза ли? тогда спасибо поржал..



walkera писал(а):

Случаем не Вы - автор той замечательной статьи?
Или это зависть что Ваз 21093i обгоняют эти старинные машины?



Про рос.автопром я вообще молчу, в частности про девятки, так как у самого было их 3 штуки, ничего хорошего кроме того что стоили они копейки сказать не могу, но в России они стоят совсем не дешево,
но и старые иномарки которые почти все с неизвестной историей, состояние которых оставляет желать лучшего точно так-же опасны как и тазы, для многих проще купить чем обслуживать машину

и статейка не моя и я не сторонник тазов и т.д., но новый таз внушает больше доверия чем 20-ти и более летняя иномарка, которая может быть собранной из нескольких таких же...
вот потому и удивляет что ездят на этих машинах как сумашедшие, порой на новых ино так не гоняют как на старье
а потом и пишут про какую-то зависть к тому что тазы их немогут обогнать,
это типа понт такой тогда, если старая ино то обязательно всем доказать что она ездит быстрее таза,
дак такое писать с головой не дружить,
или покупка старья попытка доказать свое превосходство? что тоже маразм
AuCT
LEVICH писал(а):

вы знаете,у меня не было иномарок,и будь у меня выбор что купить за 150 тыр я бы выбрал свежую нашу,чем 10-15-20 летнюю иномарку


+ много.
Есть у меня знакомый, купил бумер начала 90-х годов. Чуть помял - ремонт в копеечку. Что-то отрегулировать - башляй энную сумму. Что-то поменять - вообще проблема и по деньгам, и по времени. Покупая автомобиль, надо думать о стоимости и частоте его обслуживания/ремонта, а также о своих возможностях.
zvezda
KaReL1982 писал(а):

или покупка старья попытка доказать свое превосходство?


а ты не думал, что это просто желание получать за свои деньги адекватные вещи? даже заплатив 300 тыс я не получу ничего лучше своей машины, так на хрена платить больше? и еще: как можно рассуждать о том, чего сам лично не пробовал?
Матреха
Я гопник наверное...я хочу БМВ в 46 кузове Razz
KaReL1982
zvezda писал(а):

а ты не думал, что это просто желание получать за свои деньги адекватные вещи?


прекрасное желание, но я не о том,
человек написал про то что якобы у водителей тазов зависть к тому что он может их обогнать,
вот и летают такие старые машины варенные переваренные, с купленными тех.осмотрами, да по разбитым дорогам...потому и жутко
а мне например как простому водителю абсолютно всё равно, может или нет обогнать меня соседняя машина,
я никогда необращал на ето внимание, я предпочитаю ездить в свое удовольствие...
насчет неписать о том чего не знаю, так вот в том то и дело что ездил на разных машинах и знаю о чём пишу
KaReL1982
правда признаю что есть водители которые следят за машинами и содержат их в порядке, но таких единицы..
Moggucci
walkera, статью прочитал. стиль изложения понравился, мнение полностью разделяю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы