Страница 1 из 1
dagger86
Проблема вот в чем, сегодня припарковался во дворе машина(21093) работала отлично, через минут 10 заводить а она только потрищала релюхой даже стартер не крутился. Вылез пошевелил провода под капотом опять заводить ,таже фигня , потом пригляделся - когда пытаюсь заводить лампочки почти гаснут на панеле(масло акум и тд) габариты горят в пол накала, поворотники и аварийка вообще не реагируют тока треск откудато слышно, печка тоже еле крутит. Норм работают тока сигналка , магнитола и электро падьемники. До этого ничего падобного небыло. Проверил все предохранители -все норм рэлюхи местами менял все тоже. Аккум паказывает 12 с небольшим .Вообщем весь мозг себе сломал ,сел на автобус паехал домой т к уже темно стало.
Sad
БонПари
Профиль нужно заполнить.
Машина карбюр или инж?
dagger86
карб
извеняюсь новичек Confused
Sergey Pogorelov
Скорее всего-аккум Mad .Напряж.ещё не показатель,главное-ток который он может дать,а для завода нуна много. Smile
dagger86 писал(а):

габариты горят в пол накала, поворотники и аварийка вообще не реагируют тока треск откудато слышно, печка тоже еле крутит

-не хватает тока т.е.ампер.
dagger86
у меня в прошлом году акум сел -незаводилась но габариты норм горели
сейчас немного другие симптомы
проехался метров 50 по двору) все норм работало стартер крутил быстро и тд вообщем на севший акум не пахоже патом заглушил , и уже такая байда
кста еще не сказал что когда ченить пытаешся включить лампочки на панели тускнеют сразу иногда тухнут и стрелки тахометра, бенза и температуры скачут в разные стороны Confused завтро буду массу проверять тока я этом деле ниче не смыслю) подскажите на какой провод стоит уделить внимание
единственный провод каторый от акума к кузову крепится проверил там норм
valdemar2109sl
dagger86 писал(а):

завтро буду массу проверять


Вот с этого и нуно начать!.
Проверить провод + клеммы,провод +( толстый) что идёт на стартер,далее можно проверить завод с заведомо исправным аккумом и т.д. Very Happy
dagger86
Прочистил клемы батарейки Smile ,стартера ,генератора -все заработало
ps выпендривалась машинка в день продажи Very Happy
Sergey Pogorelov
dagger86 писал(а):

ps выпендривалась машинка в день продажи


НЕ хочет уходить к другому-может прислушаться? Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы