Страница 1 из 1
mdiman21043
В опщем не то что бы проблема сильно достает но вот все забывал распросить вас дорогие форумчане по поводу эксключивного виртуального девайся который есть у моего авто хотя его ни кто не заказывал=)
Итак во время торможения при включении в процесс заднего моста слышен грохот очень смахивающий на работу ABS. Только вибрация передается на пружины и все это усиливается=). Проявляется в основном в, и после влажной погоды и попадания воды в задние барабаны. Естественно сила торможения возростает так что я боюсь что кто то меня может догнать, хотя я и не заказывал такого торможения.
При интенсивном торможении эффект пропадает просто быстро резко тормазим всеми четвермя без ухода в юз. Если тормозить плавно в пробке то обязательно вылезет. Не однакратное вскрытие ни чего не выявило. колодки на месте двигаются как положенно. все работает. Тросик ручника немного растянулся но это не проблема.
Ваши соображения?
Andreiko
mdiman21043
Andreiko
О! Я балбес! Уже пол машины починил по этому факу а тут сразу тему создавать =)
Только вот при вскрытии все работает ни чего не текет и тд итп... че менять цилиндры?
Андрюха&ВАЗ-21047
была такая же проблема, и ничего нигде не текло и грязи не было. Когда уже сильно достало, то поменял там все сразу: колодки, барабаны и цилиндры; проблема естественно ушла. Я так думаю, что все-таки барабаны были виноваты (видимо в яйцо кривые были).
petivanovp
Тоненький слой грязи или масла.
Andreiko
mdiman21043 писал(а):

че менять цилиндры?



Не знаю Smile
У самого такая же трабла, пока что забил... Тут одно из двух: либо барабаны в самом деле эллипсообразные, либо действительно цилиндры. Ни на что ни времени нет ни денег особо заниматься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы