Страница 1 из 1
Миxaил
Привет всем.
Постараюсь коротко.
Машина неожиданно заглохла в движении и заводиться отказалась напрочь. На тросе оттащил в гараж товарища. Определили что нет искры. Совсем. Подозрение сразу пало на МЗ. Сняли с его машины, поставили - ура, догадка была верной, все заработало идеально. Побежал я в автомагазин. И вот тут началось....
Я перепробовал 5 (!!!) разных модулей из 2-х разных магазинов (1 магазин - очень крупный и известный бренд). На всех них мотор зверски троит. Продавцы меня убить готовы были. Модули без опознавательных знаков в смысле производителя, только цифровые коды. Продавцы говорят - якобы московские, но чьи, не знают.
Я бы подумал на свечи или провода, НО!
1. На моем сгоревшем МЗ все было идеально. Абсолютно никаких проблем. Чек энджин не горел.
2. На МЗ с машины товарища все было также абсолютно идеально.
3. Товарищ дал мне старый МЗ, валявшийся в углу, с небольшим дефектом (провал при трогании), который сейчас и стоит на моей машине, на нем идеальный ХХ
Я в полном недоумении.
Какие будут мысли?
Понятно что надо к толковому диагносту - электрику, но все таки?
Burguj
Ты попробуй новый купленный МЗ поставить на машину товарища, если не заработает...иди в 3 магазин...если заработает..к электрику...
Миxaил
Burguj
Да, как то не подумали мы об этом. Но сейчас поздно. Все МЗ я уже вернул в магазин.
Миxaил
Вот интересно, есть ли такие производители МЗ, чтобы почти наверняка с хорошим качеством?
Ну, например, все знают, что ремень ГРМ лучше покупать БРТ (Балаковский).
Burguj
С удовольствием бы подсказал, но не сталкивался с этим...подожди, кто нибудь по любому знает про это...отпишуться...
maksson
Да вроде и не было таких тем, чтоб какой то именно советовали.Покупай в другом магазине (чтоб продавцы не убили Laughing ) и попробуйте другу поставить.Или еще как вариант могут провода убитые быть, тоже можете с другом махнуться.
Kachan
GM вроде советовали. Правда он стоит, как 2,5 обычных Sad Еще попадался в магазине мне какой-то корейский, ярко желтый Smile Продавцы уверяло, что качество хорошее :wink:
Я себе когда менял - взял не глядя, что подешевле, обычный черенький как и стоял, вроде производство чего-то Мск, проблем не было.
V1T
Kachan писал(а):

GM вроде советовали. Правда он стоит, как 2,5 обычных Sad Еще попадался в магазине мне какой-то корейский, ярко желтый Smile Продавцы уверяло, что качество хорошее :wink:
Я себе когда менял - взял не глядя, что подешевле, обычный черенький как и стоял, вроде производство чего-то Мск, проблем не было.


тоже брал москва...за 1200...все ок...Автор, у тебя наверно еще где то проблемы...
GM это такое мне кажется разводилово....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы