Страница 2 из 3
Mad Vaz
гоните эту бестолочь,толку 0,одни понты Evil or Very Mad
JustBull
Вадя™ писал(а):

ПРОКУРОР
Ты как всегда прав.
Но правота не всегда истина


Так, Прокурора заслушали, адвокат в лице Вади выступил, правда тему не прояснил. Слово предоставляется подсудимым. Где эти программисты, маргиналы от php, скрывающиеся за брандмауерами от праведного гнева форумчан Smile.
Язычник
Mad Vaz писал(а):

гоните эту бестолочь,толку 0,одни понты Evil or Very Mad


Ты это об ком?
ПРОКУРОР
Вадя™
Оскорбился? Ха-ха
А что ты можешь ответить, ибо я написал абсолютно правильные слова.
Изо дня в день одно и тоже, ответ от администраторов: "Плохой хостинг, плохой движок и пр."
Все кругом виноваты , а мы такие хорошие.
Вадя™ писал(а):

Ибо по специфике своей работы ежедневно встречаюсь с таким типом мышления индивидума


Ты где работаешь, то? если ты такой же работник, как и администратор, мне тебя жаль...
Mad Vaz
Язычник
сам додумайся,все по теме Razz
Mad Vaz
вся ситуация в том,что в админах сидят не квалифицированные люди,колхозники от сохи.
Anhel
Mad Vaz писал(а):

вся ситуация в том,что в админах сидят не квалифицированные люди,колхозники от сохи.


нет.
они работают бесплатно, поэтому такая фигня. я просто уверен.

зы. чето у меня настроение испортилось..
Mad Vaz
Anhel
их там за причинное место не держат :!:
Вадя™
JustBull
ни разу не адвокат...
просто человек, который знает правду..хотя и тоже не всю.
Прояснять не буду, ибо есть некоторые но...
оно впрочем и незачем.
Уже проясняльщики всё по теме сказали.
Причём АБСОЛЮТНО...
Жалостливые они наши....
Mad Vaz
Вадя™
плохому танцору постоянно,что то мешает,так и у вас все через одно место работает 8)
Hudoi
Вадя
В чем проблема и сколько еще будет такая нехорошая бяка?
rg-45
а когда какашками кидаца начнут? Very Happy
    зато хоть смайлики добавились.
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

они работают бесплатно, поэтому такая фигня. я просто уверен.


Вероятно. НО. Если человек работает за бесплатно, то с него двойная ответственность. Ибо если взялся, помогать, то помогай и проявляй себя и свои знания и профессионализм.
ПРОКУРОР
Вадя™ писал(а):

ни разу не адвокат...
просто человек, который знает правду..хотя и тоже не всю.
Прояснять не буду, ибо есть некоторые но...
оно впрочем и незачем.
Уже проясняльщики всё по теме сказали.
Причём АБСОЛЮТНО...
Жалостливые они наши....


Связно изъясняться не пробовал?
Поведай нам эту правду. Или правда в том, что ни ты, ни ответственные за работу - работать не умеют?
Mad Vaz
админ не я,только объяву разместил Laughing
Вадя™
Hudoi писал(а):

Вадя
В чем проблема и сколько еще будет такая нехорошая бяка?


Из того, что могу сказать, скажу всего лишь одно- будет еще хуже, однозначно несколько дней форум вообще будет недоступен ( когда это будет сообщим дополнительно, и надеюсь заранее).
Могу еще сказать, что у нового владельца планов насчёт ЛОЛ предостаточно, в узком кругу они озвучены, приоритеты расставлены.
Собстна наблюдаемые падения ЛОЛ сейчас и ранее вызваны совершенно разными вещами.
Кому то нравится увязывать это всё в одну проблему. чтож...
Главное что они не знают истинное положение дел, и это радует.
Бугага

Наблюдательные форумчане даже видали узкую версию форума , окруженную баннерами, вызвавшую тему фи от некоторых лиц...
Они правда не стали утруждать себя вопросами и размышлениями, что бывают просто прогоны вариантов и возможностей и т.п.
Блин..вот прям так и хочется всё рассказать....бью себя по губам и пальцам и замолкаю
talkabout
а где объяснение, почему было не войти на форум сегодня.Долго..... Evil or Very Mad

Не стреляйте в пианиста!- он играет как умеет! Very Happy Но не до такой же степени.
МОжет предупреждать надо в админском или в Курилке народ, что завтра, с 13.00 до 19.00 , по таким то причинам, приносим свои извинения /варианты.......

тогда и не будет таких тем Laughing

Последний раз редактировалось: talkabout (23 Октября 2008 22:09), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Писец, полдня не мог зайти.
Anhel
Вадя™ писал(а):

Блин..вот прям так и хочется всё рассказать....бью себя по губам и пальцам и замолкаю


а шо за тайны мадридского двора? у нас разве не один коллектив? :!:
rw34
В каждой теме повторяться не собираюсь. Все равно "писатели-воители" одни и те же.

Отвечаю один раз и для всех: сейчас переходный период. В это время могут быть самые разные накладки. От глюков в функционале форума, до отключения сервака.

Если это кого-то не устраивает - можете застрелиться сами.

Увижу еще такие высказывания в адрес модераторов или администрации - получите бан без права амнистии.

Форум проживет без пары активных демагогов...
Darth
Вадя™ писал(а):

Собстна наблюдаемые падения ЛОЛ

как-то связаны с падениями биржевых индексов? src
Саныч2112
Вадя™ писал(а):

Собстна наблюдаемые падения ЛОЛ сейчас и ранее вызваны совершенно разными вещами.



работа над сиквельной базой, ибо форум не висит, а тормооооозит, потому как все таки мессаги можно оставлять. если дождаццо. ну и моменты, когда доступна старая база, когда новых сообщений не видно Laughing
talkabout
Вадя™
одновременно написали. Laughing Беру свои слова обратно Smile
rw34
talkabout писал(а):

в админском или в Курилке народ, что завтра, с 13.00 до 19.00 , по таким то причинам, приносим свои извинения /варианты.......


Когда это будет планово - будет и информация для общественности.
talkabout
rw34 писал(а):

сейчас переходный период. В это время могут быть самые разные накладки. От глюков в функционале форума, до отключения сервака. ......
Если это кого-то не устраивает - можете застрелиться сами.



красиво сказано! Laughing надеюсь обойдемся без вирусов и атак хакеров Rolling Eyes
Наберите добровольцев- форумчан, участников Курилки. И может помогут (БЕСПЛАТНО) ускорить переходный процесс, здесь есть грамотные люди, попросите помощь Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы