Страница 3 из 3
ПРОКУРОР
rw34
Мы ведь речь не про то, как сейчас, а о том, что так было всегда в последние несколько лет. Если сейчас, в переходной период, все закончится, это конечно хорошо.
rw34 писал(а):

Если это кого-то не устраивает - можете застрелиться сами.


Ну это вы, батенька, не правы. Понятно, что топор - лучшее средство от головы, но мы ведем вполне корректную дискуссию.
JustBull
rw34 писал(а):

Форум проживет без пары активных демагогов...


Цирк без клоунов скучен имхо. Сколько хостов в день дает курилка и остальные разделы? С шашками наголо можно не только чуб срубить.
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

так было всегда в последние несколько лет.


+1.
еще несколько лет назад, я по личке с одним из модераторов переписывался, и оба не могли врубиться: что же происходит.
почему у кого-то уходит сабж, у кого-то нет.
там надо было всякие операции поделать, чтобы высветиться.
а вспомните темы состоящие из 100 сообщений одного человека?
тоже несколько лет тому было :!:
talkabout
извиняюсь за борзость, но умная мысля приходит апосля. Very Happy

А что с рекламодателями, которые разместят рекламу на сайте/форуме. Если неск. дней работать не будет- им компенснут? Confused
ПРОКУРОР
talkabout писал(а):

А что с рекламодателями, которые разместят рекламу на сайте/форуме. Если неск. дней работать не будет- им компенснут? Confused


Почитать условия договора нужно
Eddard Stark
Это заговор! Однозначно Twisted Evil
Истина где-то рядом...
Hudoi
rw34 писал(а):

В каждой теме повторяться не собираюсь. Все равно "писатели-воители" одни и те же.

Отвечаю один раз и для всех: сейчас переходный период. В это время могут быть самые разные накладки. От глюков в функционале форума, до отключения сервака.

Если это кого-то не устраивает - можете застрелиться сами.

Увижу еще такие высказывания в адрес модераторов или администрации - получите бан без права амнистии.

Форум проживет без пары активных демагогов...



Что-то как-то МАЛЧЫГ грубовато ты с нами Mad . Можно ведь и по хорошему. А то как обычно все pmp ибо-злодей.
rw34
talkabout писал(а):

Наберите добровольцев- форумчан, участников Курилки. И может помогут (БЕСПЛАТНО) ускорить переходный процесс, здесь есть грамотные люди, попросите помощь Smile


1. добровольцы меня не устраивают.
2. в курилке слишком много болтунов, а доверять разным болтунам серьезные дела я не буду.
3. бесплатно - вы уже видели результаты "бесплатной" работы за последние пару лет. Вам нравилось? мне - нет.
JustBull
talkabout писал(а):

извиняюсь за борзость, но умная мысля приходит апосля.


talkabout не понял об чем толкуешь (сорри за каламбур) и с кем, надобно было не только извиниться, но еще упасть-отжаться
rw34
ПРОКУРОР писал(а):

Если сейчас, в переходной период, все закончится, это конечно хорошо.


Закончится хорошо. Но не за пару дней. Чуть больше.

ПРОКУРОР писал(а):

Ну это вы, батенька, не правы. Понятно, что топор - лучшее средство от головы, но мы ведем вполне корректную дискуссию.


Корректной ее я не считаю. И впредь прошу воздержаться от резких высказываний в адрес модераторов, админов и администрации форума.

Кроме того - дискуссии не было. Было разведение грязи в адрес указанных лиц.

Это мое личное мнение, и оно тоже не обсуждается.
Свое требование я высказал. Кому надо - тот прислушается...
poliman
rw34 писал(а):

1. добровольцы меня не устраивают.

2. в курилке слишком много болтунов, а доверять разным болтунам серьезные дела я не буду.

3. бесплатно - вы уже видели результаты "бесплатной" работы за последние пару лет. Вам нравилось? мне - нет.


давно ли форум твоим стал? 8)
ты думаеш купил - и все, теперь на тебя молица будут чтоле? Confused: Confused: Confused:
спустись на землю... :!:
Hudoi
rw34
Для большинства здесь находящихся день без курилки-по меньшей мере некомфортно. На святое посягаете! Так что лучше заранее предупреждайте. Лады Confused:
poliman
если ты плюниш на коллектив - коллектив утреца, а если он плюнет на тебя - ты утониш!!!(с)
не стоит так начинать у нас а не у тебя в курилке.. 8)
rw34
talkabout писал(а):

А что с рекламодателями, которые разместят рекламу на сайте/форуме. Если неск. дней работать не будет - им компенснут? Confused


Все решаемо. В обиде никто не останется. Есть масса вариантов компенсаций.
Hudoi
rw34 писал(а):


в курилке слишком много болтунов


Так ведь на то она и курилка, ну насмешил Very Happy
rw34
Poliman - бессрочный бан. Еще желающие есть?
JustBull
Hudoi писал(а):

Так ведь на то она и курилка, ну насмешил



Ага, так насмешил, что некоторые ретивые уже вместо вступления извиняться начали Smile. Бл* и кто здесь клоун?
talkabout
предложила платить модераторам, по совместительству программерам.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3053812#3053812

Счас и меня забанят...... Smile
Hudoi
rw34
Очень грубо с вашей стороны и неправильно. Готов получить плюшку, но повторюсь очень некрасиво, себя ведете. Уважайте форум. Все. 8)
talkabout
rw34 писал(а):

Все решаемо. В обиде никто не останется. Есть масса вариантов компенсаций


возможна ли реклама п&@#о-сайтов ( с оплатой по действующему тарифу)?
Вадя™
Тема закрыта.
rw34
Hudoi писал(а):

rw34
Уважайте форум. 8)


Это должно быть взаимно.

Последний раз редактировалось: rw34 (23 Октября 2008 23:22), всего редактировалось 1 раз
rw34
talkabout писал(а):

возможна ли реклама п&@#о-сайтов ?


нет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы