Страница 1 из 1
barbus
Приветствую всех!

Народ, что за чертовщина у меня творится! После запуска двигателя постоянно щелкает реле поворотников!!! Surprised Причем, вроде как, по мере прогрева двигателя оно начинает подрабатывать реже. Но сами лампочки поворотников при этом не моргают, просто щелкает реле. И щелкает оно не так, как при включенных поворотах (т.е. с постоянной частотой), а произвольно, по одному щелчку. Что тут может быть? Где-то что-то садится на массу??? Менял реле- бестолку. Смотрел сами фонари, платы целы, задние вообще поменял... не помогает... Даже разбирал монтажный блок, внешне все цело. Может такое было у кого-нибудь, подскажите. Ужасно раздражает, да и вообще - не порядок это!
Divnich
Было у меня такое дело проблема в реле просто я их штук 5 переменял и нашел нормальное и все в норму пришло!
Попробуй с другой машины поставить заведомо нормальное!
barbus
Divnich писал(а):

Было у меня такое дело проблема в реле просто я их штук 5 переменял и нашел нормальное и все в норму пришло!
Попробуй с другой машины поставить заведомо нормальное!



Да я уж тоже 3 или 4 штуки сменил- всё тоже самое Sad А потом, это появилось не так уж давно, раньше то такого не было, все было норм. (причем тут само реле?)
dmitriy_840
barbus
Кнопку аварийки проверь.
art74
была у меня такая беда,
правда щелкать начинала , чем выше обороты тем чаще щелкало но не с одинаковой переодичностью

дело оказалось в ВВ проводах
решил поменять их, и щелканье прошло
старые наверно пробивали на массу гденибудь, а мож еще чего Very Happy
ну в общем попробуй, мож получится
barbus
art74 писал(а):

дело оказалось в ВВ проводах
решил поменять их, и щелканье прошло



мысль конечно интересная Smile но я думаю, вряд ли это из-за них. хотя попробрвать можно. кстати, ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ, с прогревом двигла частота щелчков УМЕНЬШАЕТСЯ! (но не всегда) Shocked
ну вобщем, полный бред творится!!! Evil or Very Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы