Страница 2 из 2
802
Что-то мне подсказывает что в Москве можно будет ездить без прав на скутере и не париться, даже если гибон махнет палкой, то шансов догнать в пробках на машине юркий скутер не много Very Happy Хотя если права введут - их лучше получить, а вот регистрировать скутер не надо, т к если что-то нарушишь и слиняешь, то тебя не найдут Very Happy А нарушения будут - где-то пробку немного по встречке объехать - уже попадос, а ща без прав - нефига, ты пешеход, который на свой страх и риск шаришься по дороге и имеешь право двигаться в любом направлении.
masta
У нас сейчас вплотную принялись за скутеры и что с того? Кому охота слушать невнятный лепет гайцов по теме, в которой они сами не шарят?
Лично я, када еду на двух колесах и мне машут палкой, просто тыкаю фак и спокойно проезжаю мимо...
802
Добавлю немного о правах на мототехнику - сейчас делаю себе права машиниста-тракториста категории А (квадроцикл, снегоход), записался в специализированный учебный центр, типа месяц обучение, потом организуется экзамен, стоит это дело 8 тыс рублей, для сравнения двухмесячные курсы на обычный трактор в этом же учебном центре стоят 3 тыс Twisted Evil На деле вышло так: позавчера подъехал в учебный центр, показал права кат В, мне сказали зашибись - значит рулить умеешь, мы тебе скинемь на E-mail билеты с ответами, выучишь их и на следующей неделе у тебя будет экзамен Very Happy

ЗЫ Автошколы будут рады новому закону.
AuCT
802
Писец, 8 штук отдавать ни за что практически...
nikita444
Так всетки какой это будет закон, Федеральный или городской?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы