Страница 2 из 2
ПРОКУРОР
Вадя™
Например? Сказал "а", говори и "б".
Вадя™
ПРОКУРОР
без обид...но на это есть запрет....сам понимаешь, если было дано слово, его нужно держать.
Vitalij
А если написать, что тема президента по выводу страны из кризиса тянет на КГ/АМ?
talkabout
Вадя™ писал(а):

без обид...но на это есть запрет


закроют форум, уволят форумчан? Вчера модератор нас опрашивал, че мы делать будем, если лол закроется Mad
ПРОКУРОР
Вадя™
Возможно.
Но из уже ранее сделанного, как-то ничего не впечатлило...
KyZZMI4
Вадя™ писал(а):

как ты прав, если б знал..именно к НГ планируется очень многое


Забанят всех флудеров и форум будет летать Laughing
rg-45
KyZZMI4 писал(а):

форум будет летать

как фанера над парижем Laughing
Tomsk
а м.б. попросить б/платно обменять ВАЗы на OPEL CORSA , - сразу бензин в цене подскочит (хавает то в 2 раза больше) и народ целее будет (там 6 подушек)- вот и навар налицо (репа целая с грустными глазами), завод пусть работает ...так и поднимется Россия из кризиса САМА ,покупая СВОЙ дорогой бензин. :P
P@hen
Tomsk
Вот ведь у тебя как наболело Surprised
Tomsk
[quote="P@hen"][b]Tomsk[/b]
Вот ведь у тебя как наболело :o[/quote]

а я в таких очках в бассейне на русалок смотрю :lol:
Патрикевна
-son- писал(а):

Прикольно если он тут зарегится под ником Медвепут


не а он шифруется
Самосвальщик писал(а):

Не, ненадо! Вот узнает он про Курилку, вдруг подсядет на это дело... и что? Кто тогда в стране работать будет?


вот это песня буит
kukoramba
Пусь мне хату отдаст наконец... хотя в честь д.р.
Bart2
Дорогой президент РФ! mail1
Сам я не московский поэтому бедствую. Crying or Very sad
Дайте пожалуйста мне денежек. Rolling Eyes Побольше. Embarassed
Зарание спасибо! th2
max50
Кажется, бесполезно ломиться в нарисованную на стене дверь (это про письмо президенту), но продавливать свои интересы как-то надо, а то они там наверху думают: "молчат, скоты, ну и ладно". А может сейчас момент как раз тему продавить подходящий, профукали мы уже пару раз эти моменты же, в 91-м и 93-ем, смолчали, а какие-нибудь бразильцы уже 5 раз перетрясли бы свой кремль. Вот смотрю, как на стадионе народ беснуется, думаю: "эх, встали бы, подошли к кремлю, один раз бы топнули - всё бы им сделали быстренько, чего бы не попросили", но нет, пивом захлещутся и орут на вратарей.
Вот хотя бы пара идей: так как наша валюта обеспечена золотовалютой на 300%, можно смело отменять НДС, который был введён в середине 90х, когда мы не имели такого задела. Чем это полезно в данный момент: НДС это 60% всех бухгалтерских работ и 80% всех коррупционных процессов (сейчас опять принимают антикоррупционные законы, уже в 5й раз и то же самое будет), это же сколько быдет сэкономлено, как промышленность расцветёт! Цены снизятся, вот вам и борьба с инфляцией. Товары станут более конкуретноспособны на международном рынке (в Китае НДС опускается до 3х% для начинающих производителей). Кудрина снять придётся, стабфонд больше не выводить никуда (старое-то нам никто не отдаст уже), особенно в свете последних 4 млрд, отправленных в Исландию.
Мне кажется, это всем очевидно уже, дело за нами. Программу можно у Глазьева взять, я собственно его выкладками и пользовался.
Давайте соберёмся, напишем письмо хотя бы. Можно попробовать и ещё как-нибудь "постучать". Есть предложения?
rg-45
max50 писал(а):

Можно попробовать и ещё как-нибудь "постучать"

иль настучать Very Happy
max50
Кстати, за год до Глазьева я слышил предположение о пользе снижения НДС от одного индуса, построившего в Росси с нуля крупную финансовую империю - промышленность, гостиницы и т.д. Говорит: "вы дураки, без НДСа можете жить прекрасно, сейчас можно, а промышленность губите, таких налогов ни одна развивающаяся экономика не вынесет". Кстати, мы до сих пор пользуемся экономической моделью Гайдара-Чубайса, написаной под диктовку Гарвардских специалистов специально для России.
Vitalij
А промышленность России никому кроме России не нужна...
ВТО обязательно убьет и промышленность и крестьянство, оставив только НЕДРА...

А оно России НАДА?

Пока вроде решили ВТО не добивать Россию, а добить дешевыми кредитами, раздутой нефтью и дешевым долларом.
Щас все наоборот, дешевая нефть, дорогой доллар, и обязательства по отдаче кредитов.
Щас эти "дешевые" кредиты приносят давшим не их мелкий %, а 10ки % прибыли...
Так, что Россия катастрофически становится Американской, за дешево...

Последний раз редактировалось: Vitalij (24 Октября 2008 14:58), всего редактировалось 1 раз
Tomsk
кто хочет заработать -стучите на начальство
дадут новое-ано ещё больше вас иметь будет :P

я писал энтому хрюну ,так ответ могу ПОКАЗАТЬ : они там краснодарский край с красноярским путают ...можете себе представить ЭТИХ клоунов ...тока руками махать научились и кошмарить...
ЕвгеничЪ
Vitalij писал(а):

Так чего крапаем?
Мож расскажем всю правду про кризис и самолет? Laughing



какой самолет?
который до сих пор по транспортерной ленте разгоняецца?

Вадя™ писал(а):

ПРОКУРОР
без обид...но на это есть запрет....сам понимаешь, если было дано слово, его нужно держать.



ну хотя б скажи... писец нам или нет? (туд толжен был быть мой любимый ржащий смайл с красной мордой)


KyZZMI4 писал(а):

Вадя™ писал(а):

как ты прав, если б знал..именно к НГ планируется очень многое


Забанят всех флудеров и форум будет летать Laughing



пусть летает... пустой... пустой...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (24 Октября 2008 14:57), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Ага, и посмотрим, что ответит наше правительство 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы