Страница 3 из 3
backhand-boy
Zigmund писал(а):

Мое мнение, если по городу больше 60 км/ч не ездить, то бабку на красный цвет можно просеч. А автор по моему около 80 ехал. И вообще: прав, не прав? накой нужен такой гемор, как брать на душу смерть человека? Если ехать 50-60 по городу ниче особого не случиться и человек жив буит и твоя совесть чиста. Я пешеходные переходы всегда притормаживаю.



да ешкин кот это все понятно что надо быть внимательным и никто не собирается эксперементировать и брать на душу смерть человека просто из интереса любопытно ну вот посадят водилу или нет если он ничего не нарушил просто из интереса просто еще раз повторяю просто из интереса без практики cnk
Zigmund
Akor
C чем ты не согласен? Что
Цитата:

накой нужен такой гемор, как брать на душу смерть человека?


Когда ты лично разможжиш пьянице или бабке какой голову и будеш по 3 раза в день давать показания- поймеш и отдаш душу за то чтобы вернуть время и опоздать на полчаса ... да нахрен хоть на весь день и не приехать куда надо.

konalek +1

По поводу бибикающих на пешеходных переходах водителей- идиоты и отморозки. Все правила написаны кровью! Как инструкции для полетов.
Akor
Zigmund писал(а):

Akor
C чем ты не согласен? Что Цитата:
накой нужен такой гемор, как брать на душу смерть человека?


Не согласен (я не ратую за движение по городу со скоростью свыше предусмотренных ограничениями) с тем, что
Zigmund писал(а):

Если ехать 50-60 по городу ниче особого не случиться и человек жив буит и твоя совесть чиста.


А нужен тебе этот гемор или не нужен, это не тебе решать. Ты можешь лишь предполагать и стараться предотвратить. Располагаешь не ты. Тому есть масса примеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы