Страница 1 из 1
Osborne
только еле успел разобраться с зажиганием как вылезла другая хрень...вообщем погас свет в салоне.... не горият оба светильника на крыше (тот что люстра и тот что глазок) + остановилось время, при том как то странно, утром заметил что стрелки сдвинулись от вчеренего положения...выставил ровно обе на 12 часов... в итогед приехзал на работу 8 30 минут машина стояла я ее не трогал..в итоге когда сел время свдинулось на 8 - 30.... что получается когда заведена стрелки стоят а когда нет идут?? но свет не горит никогда....!! в щетке (тот что в ногах) все предохранители в поряде...куда копать?
Boris750
F17 (7,5 A)
Лампа освещения салона
Лампа индивидуальной подсветки
Лампа подсветки выключателя зажигания
Лампы стоп-сигнала
Часы (или маршрутный компьютер)

стопы так же не горят ?
Osborne
Boris750
еще пока не знаю... проверю...
а что за цепь? где предохранитель на нее?
Serg_x
Osborne писал(а):

а что за цепь? где предохранитель на нее?


Boris750 писал(а):

F17 (7,5 A)

via4e
pst Забрал вчера сарай у жестянщиков, вытягивали жопэ, или пэжо hehe
Доехав до дома понял, что стопов нет, релеха поворотников вдвое быстрее молотит и вообще так жить нельзя. Ладно к фаркопу никто не причалил пока домой ехал. Лампочки в своей десятилетней уже ковырял задние, клемы менял. И вообще платы на площадках подгнили. Съездил - купил все новье. На косу новые клемы, новые площадки с новыми платами + лампочки на всяк случай и изоленты - чтоб на месте покупки приколхозить . О боги - зажглись габариты pray , поворотники на ура. Стопов нет нигде вообще - ни в задних фонарях, ни на верхнем дополнительном. Че я делаю не так, и как мне очутиться на огороде - где вдумчиво можно все проверить? На огород доехал довя тормоз синхронно включая аварийку.

Первым делом монтажный блок и все предохеры на проверку. Двое подозрительных замененил. Стопы не горят. В книжку. А там:

Boris750 писал(а):

F17 (7,5 A)
Лампа освещения салона
Лампа индивидуальной подсветки
Лампа подсветки выключателя зажигания
Лампы стоп-сигнала
Часы (или маршрутный компьютер)



Перекинул другой 7.5 (F20 который), надо ж - все заработало. Тот который был изначально - на вид абсолютно здоров. Даже и не подумаешь что дохлый. Почему длинный рассказ - вечер-утро прокатал. Второй раз полез проверять предохранитель - поняв что симптомы по книжке - салонный свет тоже перестал включаться.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы