Страница 1 из 2
Sevrukov
2113. Европанель.

последние дни с утра все чаще наблюдаю описанную в теме картину. Температура 1-2*? постепенно растет. Сегодня до 6*. Но я-то хочу часы видеть как прежде! )))
J_rockiN
Не получится. По умолчанию до 6 или 7 градусов автоматически будет отображаться температура. Типа предупреждение о возможном гололеде.
Sevrukov
Блин. Холод я шкурой чувствую.
это фича прошивки? Мб есть какие-то решения, кроме внешних часов?
Vitalij
обратно можно вернуть кратковременным нажатием на кнопку установки времени.
но при низких температурах автоматом будет переходить при запуске на показ температуры.
$@#Y@
Блин, +1, я уже несколько дней эту фишку наблюдаю, не могу понять, в чем дело... cnk
И все время включаю кнопкой часы... lol1
Akim
))))) я когда первый раз такую шнягу увидел сразу полез к датчику и массу затянул по самые кишки)) думал датчик отъехал... всё время температуру 4 градуса показывал... затянул зарботал вроде ща не глючит вроед тьфу 3 раза
J_rockiN
Ставьте БК и не парьтесь о часах на приборке. hehe
2114
J_rockiN писал(а):

По умолчанию до 6 или 7 градусов автоматически будет отображаться температура.


Почему 6-7? У Меня при +2 градусах показания времени в окошечке меняются на показания забортной температуры... supercool
А вообще я не обращаю большого внимания, что показания переключились на другой "параметр". Ибо время отображается еще, и на магнитоле, и на БК... Wink

Последний раз редактировалось: 2114 (05 Ноября 2008 18:57), всего редактировалось 1 раз
Akim
J_rockiN писал(а):

Ставьте БК и не парьтесь о часах на приборке. hehe


у меня к примеру бк стоит,но часы глядеть удобней почему то всё равно на магнитоле или в движении на приборке.
А про температуру которая в бк. там датчик у меня внутренний т.е в салоне.
Не катит короч Wink
Sevrukov
ставь БК - в нем часы есть. И как я сам не догадался? Убег покупать.
Ataru
Не вещ то полезная сёгавно. Лишний раз напомнить что гололёд не помешает вкл. при +2 и откл. кнопкой.
Алексей Тульский
Датчик скиньте. раз мешает.
J_rockiN
Алексей Тульский писал(а):

Датчик скиньте. раз мешает.


И любоваться на -40. smk
Алексей Тульский
J_rockiN
Скинуть и замкнуть контакты на фишке.
rg-45
сколькож вам часов надо?наручные,в телефоне,наладонник,БК,магнитола,и всёравно в приборку пялимся Good
Sevrukov
Часы в приборке на самом удобном месте. Для меня по кр мере.
Димoн
Баянище. При переходе через ноль всегда показывает температуру наперёд... А часы есть на БК. supercool
"Fill"
J_rockiN писал(а):

Алексей Тульский писал(а):
Датчик скиньте. раз мешает.

И любоваться на -40. smk


ниче подобного , у миня ваще датчика нет , -40 только када зажигание включаешь , моргает в течении 3-5 сек
Dmitry35
ща всех озадачу Wink Почему тогда у меня не переключается ??? только при запуске двига несколько секунд мигает температура и то только начиная с +3 градусов, а потом обратно часы. Даже когда -10 все равно переключается на часы)) А вот на 12-ке было как тут описывается, поначалу напрягало, потом забил))
J_rockiN
Вот похолодает, посмотрю точно, как у меня работает.
Pasha75
Dmitry35 писал(а):

ща всех озадачу Wink Почему тогда у меня не переключается ??? только при запуске двига несколько секунд мигает температура и то только начиная с +3 градусов, а потом обратно часы. Даже когда -10 все равно переключается на часы)) А вот на 12-ке было как тут описывается, поначалу напрягало, потом забил))


Так и должно быть Wink
MEA!
Есть 2 комбинации приборов: производства "Автоприбор" и VDO. У них есть и визуальные отличия и прошивки разные. Отсюда и разный алгоритм отображения температуры/времени и разный порог срабатывания этой фичи. У меня "автоприбор" и температуру кажет с +3* и ниже. На время сам не переключается при низких температурах.
J_rockiN
У меня VDO, значит переключается. Не помню просто...
5703
Dmitry35 писал(а):

ща всех озадачу Wink Почему тогда у меня не переключается ??? только при запуске двига несколько секунд мигает температура и то только начиная с +3 градусов, а потом обратно часы. Даже когда -10 все равно переключается на часы)) А вот на 12-ке было как тут описывается, поначалу напрягало, потом забил))



А потому что у тебя щиток нового образца! У меня точно так же как у тебя, плюс он ещё напряжение бортовой сети показывает. +2, мигает, потом снова часы показывает. На двух предыдущих пятнашках, было как описано в теме.
J_rockiN
Седня посмотрел: мигает, потом просто высвечивает темпу, но на часы не переключается, приборка VDO.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы