Страница 1 из 1
epatazh
подтекает в месте соприкосновения с ВУТом. только на холодную. Когда там все прогреется он не течет.

С утра пока машина холодная педаль тормоза проваливается иногда. По мере прогревания все номано становиться.

Замазал герметиком место протекания. Долго протянет такая заплатка? )) и что делать? купить новый?
Алексей Тульский
новый покупай. всётаки тормоза.
Dranik
epatazh
epatazh писал(а):

Замазал герметиком место протекания.


тогда ещё и попадещ на замену ВУТА еси не потаропишся с заменой ГТЦ , так как тормозуха потечёт у тя прамиком в ВУТ. Брать тока новый и можеш на всякий случай перед установкой его разобрать глянуть делов на 5 минут , зато в случае брака с экономиш время на повторную установку , а замен на новые цилиндры может быть с нашим г#$@ом в магазинах очень много, чо в нутрях ,как рабочая поверхность у цилиндра сейчас одна холтура идёт и цилиндры идут большинство с раковинами на рабочей поверхности, имхо второй раз разберать ж#@а.
epatazh
подумал и решил сразу сменить и ВУТ. Че потом туда еще раз лезть.

По чем встанет новый ВУТ и новый ГТЦ? ставить буду сам.

ВУТ хочу торгмаш. какой лучше взять ГТЦ? И как понять не брал ли он? А так же как отличить настоящий ТОргмаш?
Dranik
epatazh
epatazh писал(а):

подумал и решил сразу сменить и ВУТ.


вот это правильный выбор , я тоже так же поступил в августе месяце когда менял ГТЦ по тойже причине что и у тя , решил и ВУТ поменять сразу нато были свои причины ,поставил сток ВУТ ДААЗ , кстати и тебе его советую он идёт на конвеер, и ГТЦ сток тока не такой каторый с завода ставят просто чёрная болванка, а купил в коробочке ВИС это тоже завод , доволен как слон пока полёт нормальный , правда педаль стала жосче скорей всего изза ВИС ГТЦ , но я впринципи такую педаль и хотел мне с заводским ГТЦ педаль ваще ненравилась както больно уж мягко нажал слегка и сразу колом, теперь чуствуется имено педаль "тормоз" . Стало в ВУТ 1150р и ГТЦ ВИС в коробке 760р всё оригинал знаю на 100% Имхо у мну так.
epatazh
моргмаш помоему 1900 вут...

Теперь вопрос к казанцам. где в казани найти не палево ТОРГМАШ?
ДюКЧ
epatazh писал(а):

что делать? купить новый?


epatazh писал(а):

подумал и решил сразу сменить и ВУТ.


мож еще маленько подумаешь и поменяешь машину?
никогда не понимал таких людей! неужели так трудно отбраковать деталь? я в таком же случае ограничился заменой манжет гтц - почти год в норме. хотя, если бабло карман жжет...
X-POWER
epatazh писал(а):


где в казани найти не палево ТОРГМАШ?


Это врят ли.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193830 адреса-тел фирм, торгующих на сегодняшний день оригинальными ТоргМашевскими ВУТами.
Казани в этом списке нет.
G-Unit
ДюКЧ писал(а):

мож еще маленько подумаешь и поменяешь машину?


aft

ДюКЧ писал(а):

я в таком же случае ограничился заменой манжет гтц - почти год в норме.


+10000000000000000000000000

Dranik писал(а):

Брать тока новый и можеш на всякий случай перед установкой его разобрать глянуть делов на 5 минут


А вот этого на новых деталях делать не стоит!!!
aviatorrr
Яб Ризинки поменялбы Good
И не парился
Заводская технология подразумевает такой ремонт Pardon
Andrew White
Тока сегодня поменял 4 манжеты в заводском ГТЦ! Начало сопливить на Вуте через 81к пробега! Пошел на фучика покупать манжеты все продавци как 1 говорили типо если для себя то тока ГТЦ в сборе! Погулял по рынку вижу у мужичка (лет 55-60) лежит вут подошел говорю разреши взглянуть! мол конструкцию хоть посмотреть! Разболтался с ним он мне грит меняй манжеты и не парься)) пошел дальше нашел рем комплект цена 40 рублей! купил!
Сегодня снял ГТЦ! Разобрал в конструкции ничего сложного! Время ремонта + промывка бачка минут 15-20! Залил новую тормозуху! + прокачал всю систему!
Сразу говорю что надо обязательно сделать! купить спец ключ длЯ трубок "на 10"! или ключик хороший или головочку длинную "на 8". Парочку а лучше сразу все 4 штуцера для прокачки! Один штуцер ни в какую не отворачивался пришлось газом греть и кусачками выворачивать! На сервисе поменяли бы ещё и тормозной цилиндр в таком случае=) Не удивлюсь если ребята до кучи вместе с ВУТом и ГТЦ все трубки и тормозные цилиндры поменяют=)
Dranik
Andrew White
если по теме замена манжет то я менял раз не снимая с машины ,тоесть неоткручивая от тормозных трубок , просто отводишь от ВУТА и всё получается на ура.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы