Страница 1 из 1
богданgtn
при маленькой скорости авто слышиться стук в левой части авто ( передней) стук повторяется с периодичностью( адин оборот колеса один стук) примерно
B.black
может подшипник, хотя врят ли. может внутреняя граната.
богданgtn
а как точнее проверить откуда стук
faq
у меня лично клапан адсорбера громко щелкает, на месте водителя очень хорошо слышно Very Happy
но его и на месте слышно, так что определись, только в движении щелкает или на месте тоже
богданgtn
не говорю когда тихо едешь стук такой с периодичностью 1 оборот колеса 1 с тук
Zold
Какой характер стука? А то если один оборот один стук, то у меня такое было(в протекторе камень забился) Вытащил и все прекратилось:).
Алексей@
Диски литые? Груз отклеился и бьет об суппорт.
богданgtn
а как определить неиспавность ступичного подшибника и шруза мне кажеться всё таки где то там стучит
Lithium
богданgtn писал(а):

при маленькой скорости авто слышиться стук в левой части авто ( передней) стук повторяется с периодичностью( адин оборот колеса один стук) примерно



Прикол: у моей знакомой на двенахе таким же образом застучало с периодичностью в один оборот колеса... сняли колесо, подшип ступичный - все в норме. В общем голову ломали долго и в итоге в самом колесе (покрышке) заметили, что с внутренней стороны (даже близко если смотреть не видно) торчит шпилька от женской туфли и при каждом обороте билось о подкрылки))))) ржали долго...
богданgtn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы