У кого горит у кого нет??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 10:40
Dranik писал(а):

стрелки моргают указывая на включения аварийной остановки , а треугольник молчит.


Основную свою функцию кнопка выполняет (включает и выключает аварийку). Лично у меня тоже треугольник молчит, но я не считаю это проблемой.
А так:
Ник 59 писал(а):

Но стоит ли заморачиваться и тратить время? Оба поворотника ведь мигают.


+1

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 12:25
Ник 59
просто охота видеть горящим красным треугольник.

#28:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 12:37
пойду схемку покурю.нето это так и будет тянуца вечно smk
#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 16:15
rg-45
тогда не схемку, а саму кнопку.

#30:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 16:37
Да, кнопка не подходит для работы с треугольником на приборке. В последней версии у себя сделал так, что мигает треугольник, кнопка не горит, и поворотники мигают даже без зажигания. Для полноценной реализации необходима кнопка или как у ВП или в десятке, по начинке они одинаковые. В ней есть дополнительная размыкаемая цепь, на которую можно повесить треугольник.

Сейчас думаю сделать схему как в теме про установку кнопки как остальные в европанеле. Только вся схема будет на автомобильных релюхах.

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 19:08
DidJ
+1 я тоже к такому выв
DidJ писал(а):

Да, кнопка не подходит для работы с треугольником на приборке


оду пришол .

#32:  Автор: vadikspbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 22:24
В 2110-2112 отсутствует лампочка в кнопке аварийки (только подсветка), поэтому и задействован символ на приборке. У нас же, соответственно, индикация включения аварийки в кнопке есть, поэтому уважаемый АвтоВАЗ посчитал лишним кидать еще один провод на приборку.....
#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2008 09:33
vadikspb
+1 Ваз как всегда маненько не докурил.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU