Страница 1 из 1
Кольт
БК полностью устраивает, функциональный, возник вопрос к владельцам данного БК. Устанавливаю ограничение скорости со звуковым оповещении о привышении заданной скорости, все нормально, оповещает, стал замечать что заданный мной параметр постепенно снижается, например первоначально установленно 120 км/ч, затем БК начинает оповещать когда скорость выше 100 км/ч, через какоето время почему-то ограничение скорости высвечивается до 70 км/ч, может кто-то знает, что это? Неисправность самого БК? Или я настройки не так установил? А может это так и должно быть?... hlp
avarte
подобные вопросы на форум разработчиков
avarte
а вообще подобная функция полезна только если полностью уверен что БК правильную скорость индицирует, Если показания БК и спидометра на приборке схожи то грош цена этой функции, т.к. 100%-но известно что спедометр показывает больше чем есть на самом деле.
Кольт
avarte писал(а):

100%-но известно что спедометр показывает больше чем есть на самом деле.


Согласен с Вами. Действительно, расхождение есть. Но самое интерестное что рассхождение в километраже не значительное на 360 км 2 км разница, ко БК 360 км по приборке 362 км.
avarte
Кольт писал(а):

интерестное что рассхождение в километраже не значительное


у меня БК отстроен по GPS расхождения больше по приборке 300, по БК 280.
gcrepmvbx
У меня штатный БК, расхождение километража по приборке и БК 0 км на 1000 и скорость одинаковую показывает.
Дмiтро
Кольт писал(а):

...стал замечать что заданный мной параметр постепенно снижается, например первоначально установленно 120 км/ч, затем БК начинает оповещать когда скорость выше 100 км/ч, через какоето время почему-то ограничение скорости высвечивается до 70 км/ч, ...



Такого эффекта не замечено. ИМХО, пробовать поменять тип контроллера, и, если не поможет - к производителю...
avarte
gcrepmvbx писал(а):

расхождение километража по приборке и БК 0


видимо в БК задана функция получать значения с МОЗГА, естественно он ничего другого и не может показывать, как то-же что и на панеле приборов.
Я в настройках указал получать значения напрямую с датчика скорости, плюс пришлось немного подкорректировать его показания, чтобы показания сходились с GPS.
Олёшег
avarte писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

расхождение километража по приборке и БК 0


видимо в БК задана функция получать значения с МОЗГА, естественно он ничего другого и не может показывать, как то-же что и на панеле приборов.
Я в настройках указал получать значения напрямую с датчика скорости, плюс пришлось немного подкорректировать его показания, чтобы показания сходились с GPS.


+многа.
Вот и я на своём так же поставил функцию Брать с датчега.
А ограничение ваще где то 160 поставил, и не парюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы