Страница 1 из 1
=Moroz=
Этож надо было так извратиться с поиском Sad Просили ведь починить, а то, что сделали - у нас и так было как альтернатива.
Старый поиск юзаем тут http://autolada.ru/search.php
Gloom
=Moroz=
не баяньте, в курилке есть обсуждение.
это временный поиск
=Moroz=
Gloom
Прошу прощения за баян, но дело в том, что я НИРАЗУ небыл в курилке, и не собираюсь туда. Бываю исключительно тут - в профильном. Думаю, что такой я не один. Если кого-то раздражает, прошу модеров грохнуть тему.
ЗЫ Gloom - ничего личного, всегда с удовольствием читаю твои посты.
Gloom
=Moroz=
просто как бы тема то не для профильного, а для вопросов к администрации или курилки Smile
olbr
sevaru
=Moroz= писал(а):

я НИРАЗУ небыл в курилке, и не собираюсь туда. Бываю исключительно тут - в профильном. Думаю, что такой я не один.


Не один, + Я. Wink
ЗЫ. И вообще не могу понять, когда можно успевать заглядывать еще в Курилки и что-то подобное? Pardon
Vitalij
Зато теперь с красной кнопкой supercool

Gloom писал(а):

=Moroz=
не баяньте, в курилке есть обсуждение.
это временный поиск

!Lnur
sevaru писал(а):

=Moroz= писал(а):

я НИРАЗУ небыл в курилке, и не собираюсь туда. Бываю исключительно тут - в профильном. Думаю, что такой я не один.


Не один, + Я. Wink
ЗЫ. И вообще не могу понять, когда можно успевать заглядывать еще в Курилки и что-то подобное? Pardon


=Moroz=
sevaru
+1
=Moroz=
Gloom
Как видишь - подобные темы нужны в профильных. Я бы например никогда не узнал, что руководство у автолады сменилось, если бы Вадя не прилепил соответствующую тему...
sevaru
=Moroz= писал(а):

Я бы например никогда не узнал, что руководство у автолады сменилось, если бы Вадя не прилепил соответствующую тему...


+1
ЗЫ. Тока это не упрёки Wink
Боцман (ex-Botsman)
sevaru писал(а):

И вообще не могу понять, когда можно успевать заглядывать еще в Курилки и что-то подобное?


А когда машина не ломается Wink
=Moroz=
Боцман (ex-Botsman)
Если по честному, у меня машина за 160 тык в принципе не ломалась, но внимания к себе всё время требует Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
=Moroz= писал(а):

Если по честному, у меня машина за 160 тык в принципе не ломалась


Чего и желаю в дальнейшем gpn
По теме:
Надеюсь что в скором времени заработает тот поиск, которого мы все ждем.
sevaru
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

sevaru писал(а):

И вообще не могу понять, когда можно успевать заглядывать еще в Курилки и что-то подобное?


А когда машина не ломается Wink


Да и когда не ломается, тож сижу в профильной десяточной ветке. Good Для помощи вопрошающим и для самообразования. Т.е. если вдруг что-то с мафынкой, я уже примерно знаю что произошло и к чему готовицца. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы