Страница 1 из 1
Synk777
Всем Привет! Такая ситуация: лазил по БК в машине и наткнулся на ОЧИСТКУ ПАМЯТИ КОНТРОЛЛЕРА, активировал (дурак), теперь когда завожу на холодную машинку дергает, такое чувство, что она "подпрыгивает". Читал инструкцию к БК пишут что может быть нестабильность роботи двигла в момент активации очистки памяти контроллера, но машинка "подпрыгивает" каждый раз когда завожу cry.
Свечи и провода поменял все в норме. Подскажите кто знает как с этим боротся, или оно само нормализуется. Обидно до слез за активацию даной опции(она называтся "Форсаж"). БК Штат 110х4, контроллер БОШ MP7.0. А может проблема в другом? Чек не горит, ошибок в БК нет. Куда смотреть, подскажите пожалуйста! Буду всем благодарен.

I Сообщение модератора
leon112:Заполни профиль полностью lol1
Сергио
Synk777, успокойся, машинка должна адаптироваться, вот почитай:
http://www.shtat.ru/forum/viewtopic.php?t=3447&sid=02a4e4acb03ba54a12a33bbbcda015ed
Synk777
Спасибо Тебе!!! Буду ждать пока ласточка адаптируеться под очистку мозгов Smile А то чет она мне такой "прыгающей" совсем не нравиццо )
Сергио
Synk777, если ты до конца прочитал там написано:
"Всем, у кого тяжело заводится машина после форсажа: попробуйте следующее
После проведения процедуры очистки контроллера не заводите сразу. Включите зажигание на пару секунд. Потом отключите. После этого машина заведется в нормальном режиме. Проверено на собственном опыте."
Удачи!!!
Synk777
Да дочитал, она у меня с пол пинка заводится, но после секунд 20 роботи начинает дергатся, прогревается и нормально потом, но когда дергається то жостко ощущаются "скачки" машинки. Сидиш кабутто на вибромасажере.
irbit
Сергио
+ много.
у друга такая же фигня часто бывает. еще помогает снятие клеммы с АКБ
Пeтpoвич
Synk777 писал(а):

она называтся "Форсаж"


Совпадение, я на штате-600 включал эту функцию ...никаких изменений не заметил. Я7.2
Synk777
А я активировл и так заметил, что мало не показалось ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы