Страница 2 из 2
Sergol
faq
Нет это щелчок проявляется на кочках и при достаточно резком торможении/разгоне - тут целая ветка про это есть - самые продвинутые говорят что это петли двери, но вроде бы пока никто на 100% не победил и не определил метод борьбы. Лично я, с места водителя, слышу шелчок этот где-то из под кресла пассажира, пассажир же явно слышит что источник щелчка где-то под торпедой справа.

Lechik
Я просто списался с Паулюсом в личке и съездил к нему в Москву (благо недалеко). Как прошится в регионах наверное лучше тебе спросить у него самого. Вообще результат меня просто поразил и это реально! Теперь просто с удовольствием езжу на "бывшей ленивой" машинке.
Кот Матроскин
Trokov писал(а):

У меня в запасниках валяется купленная почти сразу пластиковая решеточка. Но поначалу я не понял как ее внедрять и забросил, а потом подглядел на других машинах - прикручивается снаружи бампера на саморезы.



у меня тоже такая лежит.. Smile
купил когда-то, а увидел как смотрится, и ставить расхотел..
Kachan
Trokov писал(а):


Можно много спорить на тему "Что полезно, а что баловство". Ведь у каждого свои понятия о комфорте, не так ли? Wink
Вот начинаю вспоминать и столько всего вспоминается, что хотелось бы воплотить в жизнь...


Я всю зиму планировал и за лето успел воплотить в жизнь почти все Smile Заменил сцепу на Luk, поставил кнопки ЭСП на двери, зеркальные элементы с подогревом от отдельной кнопки, перетянул проводку на музыку + поставил усилки, вкрячил заднюю трапецию ТМ, ПТФ и парктроник, заменил все дверные активаторы. А потом тепло кончилось cry Из запланированного и не сделанного осталась шумка и покраска стоек в черный.
Теперь до лета можно опять планы строить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы