Страница 1 из 1
mitiko
Трещина расползлась по всему низу. ТО с такими паутинами не пройду точно, да и вопрос безопасности беспокоит.
почитав форум сам клеить не решился в ввиду не уверенности полной пямости собственных рук и отстутствия помещения (а уже не лето и темнеет рано)
Посему прошу у земляков (а может и нет=) помощи в поиске вменяемой конторы по вклейке ветрового стекла.
из производителей слышал про БОР (который как правило и советуют), а также pilkington.
стоит ли покупать стекло самому (если да то где?) или приобрести в сервисе? если в сервисе, то возникают подозрение на задранный ценник.
Tom669
В сервисе и чтоб стекло было их и тлько оригинальное Бор. Если после вклейки , что со стеклом произойдет то можно на них наезжать.
Вот здесь я устанавливал: http://www.mobiscar.spb.ru/
mitiko
Tom669 писал(а):

В сервисе и чтоб стекло было их и тлько оригинальное Бор. Если после вклейки , что со стеклом произойдет то можно на них наезжать.
Вот здесь я устанавливал: http://www.mobiscar.spb.ru/



спасибо! мне попадалась эта ссылочка через яндекс, но рекламе верить опасно, лучше людям=)
к сожалению не нашёл прайса, во сколько Вам встало стекло и какое + сама работа?
что у них с выбором? т.к. хотелось бы с полосой

кстати сегодня по пути заехал в "биби" видел стекло БОР лобовое по цене 1200, это нормально или палёнка?
Tom669
У них есть разные стекла, они предлагают на выбор. По цене уже точно не помню т.к. делал 2 ода назад.
mixacb
могу помочь вклеить, гараж есть...
mitiko
Tom669 писал(а):

У них есть разные стекла, они предлагают на выбор. По цене уже точно не помню т.к. делал 2 ода назад.


позвонил им сегодня, стёкла БОРовские в наличии от 2000, установка 1300. но фак они работают на буднях только до 6-ти=\
mitiko
mixacb писал(а):

могу помочь вклеить, гараж есть...


искренне благодарен отзывом о помощи, но я работаю по будням до поздна, а на выходных знаю в сервисе делают за час-полтора. к сожалению боюсь время не позволит =\
Евгений26
mitiko писал(а):

на выходных знаю в сервисе делают за час-полтора


Ну-ну. Время полимеризации даже самого дорогого клея - 2 часа. Стоит он от 1300р.
И работа получается 1300? Значит клеят дерьмом, которое по дороге отвалится.

За 2 часа, спорю, не заменят стекло.
Ustov
Года два назад вклеивал стекло на ул.Фучика, где-то напротив автомагазина в конце рынка. По-деньгам - приблизительно так и есть, стекла на выбор (не нравится- рынок напротив). Работы - где-то на пару часов, потом просят постоять с часок и не хлопать дверями. К работе претензий нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы