Страница 1 из 1
Ганс
Вообщем залился тут на другой заправке и заметил следующий баг - аффто работает на холостых - все нормально, но стоит резко топнуть тапкой - обороты не сразу поднимаюцца, а как бы затупливают децл, а потом - как надо - вверх.
Посмотрел на БК - кажет следующее - при холостых УОЗ - около 9 а при сем туплении двига БК кажет аж "-5" градусов.
Это бенз? или в железо лезть ( типа свечи, катухи и проч.)
Кот Матроскин
свечи и (или) катушки..
Johnnybravo
bboyan
прошивка ИМХО, ИМХО, ИМХО, ИМХО, ИМХО, ИМХО, ИМХО!!!!
Gloom
свечи
катушки
давляк топлива
ДМРВ
ДПДЗ
прошка
чистота ДУ

Smile
maksson
Ганс, ну тыж не первый день замужем)))Все вышеперечисленное, но на себе ощутил, может и бенз быть кака.Откатай, потом посмотришь)
Ганс
Мля...прошивка, конечно же она самая hehe . Видимо, просто, как ни странно - на говённый бензин долго не попадал...Даже при заправках в глубинке России.
Кризис блин, однако hehe
Own
да еще к тому же смотря с каких оборотов педаль сильно таптать. Smile

если с 2000, то провал неудивителен. бенз льется, а толку мала supercool
Ганс
Own писал(а):

да еще к тому же смотря с каких оборотов педаль сильно таптать. Smile

если с 2000, то провал неудивителен. бенз льется, а толку мала supercool


С 800-900
Own
типа стёб?
Ганс
Own писал(а):

типа стёб?


нет ниразу..чо тут стебного-то?
см. первое сообщение
Own
Ганс, прошу прощения. сам ступил. плохо в тему вник. авто же не в движении, а на месте стоит. тогда мой ответ совсем не катит.

а на хх у меня тоже относительно долгий отклик был. прошился-лучше стало. не моментально, но быстрее реагировать стала. моментально- на карбе.
Own
Ганс, прошу прощения. сам ступил. плохо в тему вник. авто же не в движении, а на месте стоит. тогда мой ответ совсем не катит.

а на хх у меня тоже относительно долгий отклик был. прошился-лучше стало. не моментально, но быстрее реагировать стала. моментально- на карбе.
Own
сорри за дубль. с мини оперы пишу
s0
Own писал(а):

сорри за дубль. с мини оперы пишу


Если на старом бензе такого не было то бенз лишь усугубил промахи в прошивке. Кстати что за прошивка стоит и данные диагснотики бы посмотреть при этом, кроме угла, например расход воздуха и т.д.
Ганс
s0 писал(а):

Own писал(а):

сорри за дубль. с мини оперы пишу


Если на старом бензе такого не было то бенз лишь усугубил промахи в прошивке. Кстати что за прошивка стоит и данные диагснотики бы посмотреть при этом, кроме угла, например расход воздуха и т.д.


Прошка достаточно известная - HL54
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы