Страница 1 из 1
bor135
Добрый вечер. У меня проблемы с электрикой и хотелось бы узнать смогу ли я устранить их самостоятельно или придется обращатся а автосервис. Знающие люди пожалуста помогите!
Вот суть проблемы- Сегодня вечером парковался у дома и неожиданно отключились дворники, стеклоподемники, приборы (спидомитр тархометр и тд.) а подсветка приборной работает доски работает, отключились маршрутный комьпьютер и блок сигнализаторов бортовой системы контроля. Проверил все предохранители- они все впорядке. Только релюшки не смог проверить может дело в них? Или все таки где то закаратило? И еще окно водительской двери осталось приоткрытым! как его закрыть? может есть какой то механический способ? Без полного снятия обшивки двери...
Спасибо!
bor135
Совсем забыл машина 2114 2004 г.в.
rg-45
bor135 писал(а):

Или все таки где то закаратило?

разьёмы из ЧЯ неповываливались?дорожки непогорели?водой незаливало?
Dakjoyo
Была такая проблема, машина умела только сигналить. Только вот у меня предохранитель при включении зажигания сразу горел. Проверьте на всякий случай ещё раз предохранители, может всё-таки где-то сгорел. У меня было два коротыша:

1. Электрозеркала - умельцы намудрили с проводами.
2. Руль - руль не родной, когда крепили, передавили провод металлическим ободом.

Истязать себя не стал - поехал к электрику, он мне за час всю панель разобрал, так как долго не мог понять, где коротит. Коротышей убрал, взял 250 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы