Выгоняйте продал ВАЗ 21112 купил Hyundai Accent [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: saturanОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 13:40
По расходу акцент выигрывает как по паспорту
#52:  Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 17:37
saturan писал(а):

Автор молодца поздравляю !!!
Машина зачетная. Дороже приоры но я не вижу ни одного параметра по которому приора приближается или рвет , не конкуренты они уже даже по цене и сравнивать не логично.
Сначала когда первый раз увидел акцента, не понравился а терь сам на такую пересел бы Good .
Раскажи как мотор в сравнении с 2112 !


Особенно на Акценте металлл креееепкий ROFL Аж пальцем проминается капот ...а если уж под град попадет ...а клюет как интересно на кочках...подвеска просто жуть ...а салон какой в серо-зелено-красную крапинку современный .... а за цену Приоры люксовой как там все навернуто: ни подушек, ни АБС, ни парктроника ... одни плюсы просто hehe

#53:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 17:46
Scorpioo писал(а):


Особенно на Акценте металлл креееепкий Аж пальцем проминается капот ...а если уж под град попадет


А так же вспомним ланцеры с их дверьми мягкими? Впрочем, что-то я не припомню ни на акценте, ни на верне таких проблем.
Судя по цене ниже - ты смотришь тагазовский акцент, хотя речь про верну, ну да для тебя это не важно.

Кстати, не видел проблем на капотах акцентов, хотя видел их не много, а дофига. Не фантазируй.

Scorpioo писал(а):

...а клюет как интересно на кочках...


На любителя. Мягко идет тем не менее.

Scorpioo писал(а):

подвеска просто жуть


Что там жуткого?

Scorpioo писал(а):

...а салон какой в серо-зелено-красную крапинку современный .... а за цену Приоры люксовой как там все навернуто: ни подушек, ни АБС, ни парктроника ... одни плюсы просто


Тут ты прав.
Эти плюсы, кстати? - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196712

#54:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 18:12
Дааа .... такими разговорами точно выгоним топикстартера.
Хватит уж собачиться, нормальная машина Акцент, ну интерьер так себе, экстерьер явно на любителя, по мне маловата. Зато хвалят их за надежность. Самый большой минус её - очень боится колейности, попа морду любит обгонять (я не прикалываюсь, просто год назад рассматривал его для себя, облазил массу форумов акцентоводов). По поводу Nissan Almera Classiс недавно тут поднимали вопрос - тоже спорная машина. Ценник то 510тыр в топовой комплектации, да и не ниссан это, а Samsung. Чистокровный Кореец так сказать. Просто всё равно лучше они, чем матрена. Вот Приора да, соглашусь, с Акцентом может поспорить, с Альмерой классик-нет, но и вилка в цене поболе будет. Но вот дело в том, что я например не куплю Приору по другой причине себе. Устал от мелочей. Хотя как едет она, мне нравится. Покатался, у кента есть. Но опять сплошные улучшайзенги, а хочется купить и катать 2-3 года забив на всё. Но это всё сугубо моё imho конечно ....
Аффтар - за тебя рад. Каждый выбирает для себя машину сам исходя из предпочтений, финансовых возможностей, наличия пятен на солнце и т.д. Как говорится, каждый сам пи*дец своего счастья...

#55:  Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 19:18
dezruptor писал(а):


А так же вспомним ланцеры с их дверьми мягкими? Впрочем, что-то я не припомню ни на акценте, ни на верне таких проблем.
Судя по цене ниже - ты смотришь тагазовский акцент, хотя речь про верну, ну да для тебя это не важно.

Кстати, не видел проблем на капотах акцентов, хотя видел их не много, а дофига. Не фантазируй.


У друга на работе рабочими машинами являются Аценты, так вот ...видел их после града ....причем под град попал и я тогда еще на 10 ...разница скажу Ну оооочень заметна ... так же один сотрудник хлопнул дверью так, что кулаком смог сделать вмятину в двери ....не представляю как так можно... все они говорят - это г@$но-метал ...Никакой фантазии))) Ну а в остальном... каждый волен выбирать сам)))))

#56:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 20:01
Scorpioo
Млин ...
Ну не про эти же Акценты речь, а про то, что в России Верной зовётся.

#57:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 10:37
Дюжина писал(а):

Scorpioo
Млин ...
Ну не про эти же Акценты речь, а про то, что в России Верной зовётся.

В России Верной уже вроде ничего не зовется - на официальном сайте такой модели нет...

#58:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 10:45
pklyonov писал(а):

Дюжина писал(а):

Scorpioo
Млин ...
Ну не про эти же Акценты речь, а про то, что в России Верной зовётся.

В России Верной уже вроде ничего не зовется - на официальном сайте такой модели нет...



Про эту, короче, речь - http://www.hyundai.ru/ru/auto/verna/?type23=2&ver23=4

Хотя я новостей что опять верну убрали не видел, но ссылок с сайта на нее нет. Видимо, еще распродают по салонам.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU