Страница 1 из 2
Виктор-Вишня
может баян и не потеме-я просто из очередного бана вышел-не следил нихрена за переговорами..
А не предлагали ни разу создать ветку(тему) общуу-типа чего мне не нравится в форуме или чего добавить бы!
Я понимаю можно в личку писать модеру-НО-не факт что это дойдет, не факт, что это будет прочтено, не факт что на это будет отвечено,-толку с того что ответили-ну ты узнаешь точку зрения модера и че тут такого?!
А так-вопросы на свеобщее обозрение!-типа-"Вадя, а почему у нас такой строгий форум?!"-ну и там ответ-"Потому что у нас сурьезная ветка и тут нельзя расслабляться, и когда ты пришел после работы домой и включил свой инет-и зашел в форум -ты не должен здесь расслабляться-здесь надо думать только о том как починить двери, поменять шаровые, но в крайнем случае порадоваться за васю, который купил себе приору!"
-тогда бы может какой-нить Петя,который пришел с работы вечером как и я -мож че-нить возразил бы-"Вадя,-я хочу хоть чуток расслабиться!"
-ответ Вади-"Это в болталку(или флудилку-хз как она тут называется...)
Вопрос не в этом-просто был бы реальный диалог, который могли бы прочитать многие пользователи форума, а не то что я тут один вякнул что-то-а меня в БАН, Вадь-может многим не нужна эта строгость на самом деле-то?
Да-общаемя, да советы раздаем, но так ведь мля и от инфаркта скопытишься , если всегда жить по этим правилам!
miki2115
Виктор-Вишня писал(а):

может баян и не потеме-я просто из очередного бана вышел-не следил нихрена за переговорами..
А не предлагали ни разу создать ветку(тему) общуу-типа чего мне не нравится в форуме или чего добавить бы!
Я понимаю можно в личку писать модеру-НО-не факт что это дойдет, не факт, что это будет прочтено, не факт что на это будет отвечено,-толку с того что ответили-ну ты узнаешь точку зрения модера и че тут такого?!
А так-вопросы на свеобщее обозрение!-типа-"Вадя, а почему у нас такой строгий форум?!"-ну и там ответ-"Потому что у нас сурьезная ветка и тут нельзя расслабляться, и когда ты пришел после работы домой и включил свой инет-и зашел в форум -ты не должен здесь расслабляться-здесь надо думать только о том как починить двери, поменять шаровые, но в крайнем случае порадоваться за васю, который купил себе приору!"
-тогда бы может какой-нить Петя,который пришел с работы вечером как и я -мож че-нить возразил бы-"Вадя,-я хочу хоть чуток расслабиться!"
-ответ Вади-"Это в болталку(или флудилку-хз как она тут называется...)
Вопрос не в этом-просто был бы реальный диалог, который могли бы прочитать многие пользователи форума, а не то что я тут один вякнул что-то-а меня в БАН, Вадь-может многим не нужна эта строгость на самом деле-то?
Да-общаемя, да советы раздаем, но так ведь мля и от инфаркта скопытишься , если всегда жить по этим правилам!


ты это к чему. и почему здесь?
komatoz
Виктор-Вишня писал(а):

может баян и не потеме-я просто из очередного бана


я не удивлюсь если ты опять туда попадешь.
Вот скажи зачем ты тему засоряешь ?
Она разве имеет какое либо отношение к тому что ты тут написал?
Виктор-Вишня
komatoz писал(а):

я не удивлюсь если ты опять туда попадешь.
Вот скажи зачем ты тему засоряешь ?
Она разве имеет какое либо отношение к тому что ты тут написал?


Объясняю-почему здесь!
вообще это можно было написать в любой теме-мне главное, чтоб внимание на это обратили-чтоб сказали-нафиг это надо или наоборот-типа весч сказал-ну чтобы это не в личку тебе,например я прислал, и никто кроме тебя и меня знать об этом не будет, а чтоб хоть кто-то еще прочел...
А данная тема-сейчас жива, обсуждается живенько-вот именно в ней и зафигачил я свой пост!
miki2115
komatoz писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

может баян и не потеме-я просто из очередного бана


я не удивлюсь если ты опять туда попадешь.
Вот скажи зачем ты тему засоряешь ?
Она разве имеет какое либо отношение к тому что ты тут написал?


да он спецом . мне думается . что бы тему снесли
Виктор-Вишня
Да мне-то что с этой темы-то-есть она или нету?!
Что я богаче стану что ли?!
Да и по поводу бана-ну отправят меня туда-ну зайду я под именем-Виктор-Черешня-и буду читать и писать посты...-вопрос-то не в этом-вопрос-почему бы не создать тему, где будет обратная связь-где можно будет критиковать что ли работу модеров, вносить предложения, говорить что мол эта хрень нужна , а эта нет...
komatoz
Виктор-Вишня писал(а):

Да мне-то что с этой темы-то-есть она или нету?!



понятно тебе насрать на эту тему, главное чтобы ТЕБЯ услышали...

мой тебе совет, не бузи. открой темку лучше в вопросах администрации.

З.Ы. ИМХО как минимум плюшку ты тут уже точно заработал за офтоп.
wraithik
komatoz
Сори за засирание темы. Может выкинешь посты Виктора-Вишни в отдельную тему чтобы тут срача не было.
А мысль у него верная.
komatoz
wraithik писал(а):

Сори за засирание темы. Может выкинешь посты Виктора-Вишни в отдельную тему чтобы тут срача не было.
А мысль у него верная.


я модератор курилки и прав модера на этот раздел у меня нет.
Кир-кук
Тему vfac
Автора lol1
Форум rlzz

Всем привет supercool
VLV
Кир-кук
biggr Виктор-Вишня
приходи в курилку где можно свободно пообщаться с настоящими и бывшими десяточниками обо всем. А тут профильный раздел
=Moroz=
А я лично за такую ветку. Ну не хожу я в курилку, НЕХОЧУ, скучно мне там. У меня на профильный не всегда время есть, ещё и за курилкой следить. А прилепить тему и писать туда всё подрят, и не модерировать её. Просто диалог. Типа "ВСЕГДА ТЯПНИЦА" Very Happy Правила конечно правилами, но правила под людей пишут, а не людей надо под правила гнуть, ну хотябы иногда Smile
maksson
Ребят))Ну Вадя же сказал вам: флудите сколько влезет в ОФФ темах)))А такие темы каждую тяпницу появляюца))Но НЕ флудите в темах толковых.А насчет смягчения....есть у нас форум местный, там и правила помягче и гости писать могут, видели б вы че там творица wwow Ну ево, пусть уж лучше в строгости gpn
Кир-кук
=Moroz= писал(а):

Правила конечно правилами, но правила под людей пишут, а не людей надо под правила гнуть, ну хотябы иногда

Ну-ка, попробуй написать правила под Виктора-Вишню, хотя бы 5 пунктофф supercool
=Moroz=
Кир-кук
1. Компьютер не включай
2. Включил - за клаву не садись
3. Сел - в инет не выходи
4. Вышел - на автоладу не заходи
5. Зашел - в профильном не флуди
.....
maksson
=Moroz= писал(а):

Кир-кук
1. Компьютер не включай
2. Включил - за клаву не садись
3. Сел - в инет не выходи
4. Вышел - на автоладу не заходи
5. Зашел - в профильном не флуди
.....


В правила нафиг! hehe gpn
Кир-кук
Балин, Витьку снова затюнили по полной... biggr
Я за него, кароч..,
тока я не могу включить комп и отключать мозг... cry

Погнали кароч supercool
Виктор-Вишня-Фбане писал(а):

может баян и не потеме-я просто из очередного бана вышел-не следил нихрена за переговорами..
Прикатываю я на своём ведрищще ТАЗ-211033333 домой, естестно, с работы...
Поужинал, хатю отдохнуть... Захожу на цыпочках на ЛОЛ - снова низаводицца wwow
Ну ни пожелания по форуму разве wwow
Писец прям какой-та - я ж в технике нулёвый,
но, балин, чтобы побазарить-отдохнуть, с пацанами технически грамотными, мне надо им сказать,
что дверь надо закрывать не вертикально, а горизонтально...,
шо вазобедренный сустафф разрабатывать надо кувалдой, а не ВД-40, как делают некоторые местные придурки...,
щё этот ТАЗ сотворить в средство невозможно...,
а возможно только его поджечь или продать, или подбить, или просто угробить наглухо собственными руками supercool
Со мной ещё и спорят, меня ещё и банят wwow
АДМИНИСТАЦИЯ, ДАЁШЬ ВЕЧНУЮ СВОБОДУ и ЮРИДИЧЕСКУЮ НЕПРИКОСАЕМОСТЬ димакратии от Виктора-Вишни!!!!!

Вадя™
Кир-кук
создай отдельную офф тему
Кстати, а мб в натуре прилепить одну общую мини курилку 10-ки?
Кир-кук
Вадя™ писал(а):

Кир-кук
создай отдельную офф тему


Вадя™, ты же знаешь, у меня даже ОФФ - технический Wink
Вадя™ писал(а):

Кстати, а мб в натуре прилепить одну общую мини курилку 10-ки?


Кажецца, не надо - скоро с Курилки вся беспонтовая флудерия отвалит...,
и Курилка снова станет той, которую когда-то просили создать большинство форумчан, дабы не засорять свой РОДНОЙ раздел ОФФ-ерундой supercool
Вадя™
Кир-кук
никуда они не отвалят, уж поверь.
В общем, смотрите, можно было бы сделать..
Кстати, уже пятницо.
Даешь офф-мега тему,ё
GVG
Вадя™ писал(а):

Кстати, а мб в натуре прилепить одну общую мини курилку 10-ки?


Кстатити здравая идея. Видел такое на одном из форумов, со сравнимой посещаемостью. Ничего живет и тема и форум . В курилку многим лень ходить, а пофлудить иногда охото.
maksson
GVG писал(а):

Вадя™ писал(а):

Кстати, а мб в натуре прилепить одну общую мини курилку 10-ки?


Кстатити здравая идея. Видел такое на одном из форумов, со сравнимой посещаемостью. Ничего живет и тема и форум . В курилку многим лень ходить, а пофлудить иногда охото.


+1
=Moroz=
Вадя а ты оставь пока эту, посмотрим как развиваться будет.. Smile Грохнуть то недолго.. Smile
орф
Я за такую тему. gpn
Вадя™
=Moroz= писал(а):

Вадя а ты оставь пока эту, посмотрим как развиваться будет.. Smile Грохнуть то недолго.. Smile


Грохнуть можно всё, но зачем?
Если в этой, то не все и сообразят , что это курительная тема.
У нас конечно и без того хватает курительных тем, к примеру тема о расходе топлива...рыбацкие байки просто отдыхают
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы