Страница 2 из 2
=Moroz=
Вадя™
Так переименуй, чтобы понятно было
Вадя™
Не надо....Снова мы всё в кучу смешаем.
Пожелания это хорошее название.
Создайте сами классную тему ОФФ, я потом ее прилеплю.
Пыльный
Вадя™
м.б. "Техническая курилка"?
а то в обычной про всякую хрень пишут...
Вадя™
Пыльный
Не суть важно, как ее назвать.
Главное определиться, нужно это или нет.
Если нужно- сделаем.
Кир-кук
Вадя™ писал(а):

Не надо....Снова мы всё в кучу смешаем.
Пожелания это хорошее название.
Создайте сами классную тему ОФФ, я потом ее прилеплю.


Имха - ничего создавать и прилеплять не надо.
Пусть всё будет так, как есть - хочешь ОФФ-тему - пиши ОФФ в названии supercool
Хочешь в бан - и это всегда-пожалста i9
Виктор-Вишня
Вооще идея была не флудильную тему создавать!
А тему где обратная связь будет!-а не так что-что-то написал вечером, а с утра на ящике почтовом сообщение-"вы забанены!"
Да. вернулся я , но положение мое зыбкое т.к парочка грчичников висит....
Ладно вот такое например предложение:
Если уж тут все пытаются быть правильными эксплуататорами, ТО никто в жизни не покупал, взяток Гаишникам никогда никто не давал-ну так тогда как смотрите на то, чтобы закрывать тему заведомо нарушающую безопасность движения и не только движения?(Я к примеру про темы-"поставил синие лампочки в фары-теперь круто смотриться" или "затонировал стопари - теперь все деффки мои!")-предлагаю автору темы горчичник, тему закрыть!
То же думаю касается тем-"зафигачил штырь в сидение под печень-езжу радуюсь-удобно стало!"
Да и из недавнешнего-"Хочу спортивный руль-какой поставить"-ну там предложили какой-то сертифицированный, ну и хрензнает сколько китайских, которые не дай бог в случае аварии в череп воткнуться!"
-не успел я там ниче возразить забанен был...
MikeS
Витек, читаю тебя, букафф много, а смысла не разумею... Pardon Напиши чё те надо, но толька по-нашему, по-рабоче-крестьянскому. bboyan Шоп даже в прАвинции понЯли, шо ты хош...

Свободы? Шоп матюкаться можно было и органами меряться? Или шоб конкретно тебя, такого особенного, никогда не банили?

Вот странно, мне за 2 года еще ни разу горчичник не давали, а ты перманентно как в анекдоте про тещу с двумя предупреждениями ROFL Этож не с проста!
komatoz
Виктор-Вишня писал(а):

Я к примеру про темы-"поставил синие лампочки в фары-теперь круто смотриться" или "затонировал стопари - теперь все деффки мои!")-предлагаю автору темы горчичник, тему закрыть!


Страна должна знать своих "героев", к тому же некоторые ещё не потеряны для общества и их удается отговорить от глупостей.

MikeS писал(а):

Вот странно, мне за 2 года еще ни разу горчичник не давали, а ты перманентно как в анекдоте про тещу с двумя предупреждениями Этож не с проста!


Это "лайфстайл" такой pst "самоутверждение " на форуме ибо больше негде.
Виктор-Вишня
Ну вот ,мля-вам ты только обосрать все!
По поводу-кто тут на форуме уже 2 года и без горчичников-так как говориться-"не всегда стоит идти в ногу с толпою!"-когда все одинаково думают-так значит никто и не думает!
Ладно я так понял-этот форум-чисто -после работы пришел почитать другую работу!-будем читать и писать только "-прикрути ключем на десять эту гайку!" или "подкрути сначала слева, потом справа!"-никакой послабухи вообщем и легкого юморца! ну да ладно-видать привыкли все здесь так....оставим это...
Вопрос для всех-а как вам постоянно плодящиеся темы-"купил другую тачку-теперь круто!"-мож в отдельную ветку все это-чтоб тут-то не захламляли?-раз уж тут жесточайшая цензура-ну будем только о гайках общаться?
Вадя™
Виктор-Вишня
Понятие легкого юморца у каждого свое.
А вот темы
Виктор-Вишня писал(а):

купил другую тачку-теперь круто!"-


это из разряда уважения к нашим же форумчанам.
Для тебя персонально обьясню еще раз - никто не против юмора, общения на вольные темы, но в спец темах.
Кир-кук
Виктор-Вишня, ты реально невминдосишь supercool

Все тут прекрасно шутят, только у одного тебя не получаецца,
а потому, что советы-шутки,
типа "если кресло под центнером просело - по дороге в фитнесс, купи новое",
никому нафиг не упали и несмешны supercool

Шутить можно и "про гайки", но этим делом надо владеть, чтобы там шутить. Ты - пролетаешь.
Тебе надо шутить в ОФФ-темах,
либо в технических, когда проблему уже решили и начали шутить.

ПыСы. Если с Питера, то обязательно - кадр pst
Kirill111
У меня в разделе есть такая темка: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174078, вполне популярня pst
Вадя™
Kirill111
дык ему сто раз говорили- шути в темах офф..
ему же непременно хочецццо пошутить, причём несмешно в нормальных
Виктор-Вишня
Вадя™ писал(а):

Kirill111
дык ему сто раз говорили- шути в темах офф..
ему же непременно хочецццо пошутить, причём несмешно в нормальных


ладно все понял политику партии-тему можно закрывать!
Да вопросец-по "гайкам"! тут ответить если можно, чтоб тем то дурацких не плодить
Есть приблуда-не важно какая-завовывается в прикуриватель-ну типа зарядника для мобильника....-все видели этот штекер,который в прикуриватель засовывается!
Так вот, т.к. я не курю-только сегодня обнаружил, что у меня прикуриватель не работает-вот...
Кароче работоспособность этой приблуды проверить надо-ну например с аккумулятора напрямую проводки к штекеру кинуть-чисто проверить-на 1 минуту не больше, но боюсь сию приблуду сжечь нафиг!-вот и спросить хочу-куда плюс кидать куда минус?
Вообщем полярность прикуривателя какая в тазах?
Кир-кук
Виктор-Вишня писал(а):

Так вот, т.к. я не курю-только сегодня обнаружил, что у меня прикуриватель не работает-вот...


Предохранитель смотри. Ф-6, кажецца.
Если сгорит, меняй весь прикуриватель в сборе supercool
Виктор-Вишня
Кир-кук писал(а):

Так вот, т.к. я не курю-только сегодня обнаружил, что у меня прикуриватель не работает-вот...

Предохранитель смотри. Ф-6, кажецца.
Если сгорит, меняй весь прикуриватель в сборе supercool
_________________




Спасибо позырю-но с полярностью то что?
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

Спасибо позырю-но с полярностью то что?


центральный контакт +
корпус -
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Спасибо позырю-но с полярностью то что?

центральный контакт +
корпус -


Спасибо!
Буду коннектиться!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы