Страница 1 из 1
x-soft
МНе ненравиться как обозвали наш форум ("Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA) Sad
Давайте администрации пожалуемся? Smile
Виктор-Вишня
x-soft писал(а):

МНе ненравиться как обозвали наш форум ("Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA) Sad
Давайте администрации пожалуемся? Smile


Ты че?!
Здесь же нету демократии-тут в лучшм случае горчушник!
DeN4eG
Сорри за офф, но выскажу свое мнение без Виктор-Вишня читать темы было бы скучно aft
Darkon
да название не кудышное. отчего же в скобочках рядом с Лада приора не написали (ВАЗ 2170, ВАЗ 2173 и т.д).
Eddard Stark
Предлагаю назвать ВАЗ 2112 и другое десятое семейство, возможно Лада Приора sppt
komatoz
x-soft
не бузи, тебе "шашечки" нужны или ехать ?

Если шашечки то ты не туда обратился.
!Lnur
На самом деле - выглядит не очень. wwow

А что ж тогда раздел "Семейство "Самара" не дополнили "ВАЗ-2108, ВАЗ-2109, ВАЗ-21099, ВАЗ-2113, ВАЗ-2114, ВАЗ-2115"? Имхо там это более востребовано (нет последовательности в номерах моделей).
И тогда уж "Классику" --- ВАЗ-2101, ВАЗ-2102, ВАЗ-2103, ВАЗ-2104, ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107... а то вдруг кто-то уже забыть успел

Ведь и так понятно что "Десятое" семейство это "дисятко" ВАЗ-2110, "сарайчег" ВАЗ-2110 и хетч ВАЗ-2112.
А специально для тех, кому непонятно, на главной странице форума под названием ветки всегда (и сейчас!) было написано:
Цитата:

Общение и обмен опытом владельцев автомобилей ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112, LADA PRIORA. В Форуме участвуют специалисты ВАЗа.


"Масло масляное" получилось, господа администраторы.
komatoz
!Lnur
x-soft

названия меняются для того чтобы могли нормально работать поисковые машины.

Лично я не вижу повода переживать что раздел назвали немного по другому (при этом более точно отразив в названии суть).

Поисковые машины к сожалению не видят комментарии в названии разделов.
!Lnur
Ну если это делается во благо, т.е. поиск будет работать лучше, то я только ЗА!
Беру свой сарказм обратно Wink
x-soft
Помоему поисковики (гугл) и так любит автоладу Smile
komatoz писал(а):

Поисковые машины к сожалению не видят комментарии в названии разделов.


ссылка
Код:

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&as_qdr=all&q=Специалисты+site:autolada.ru&btnG=Поиск&lr=&aq=f&oq=



см 1-й результат поиска


Давайте тогда раздел "Классика переименуем"

"Классика" (Mersedes-2101,ВАЗ-2102,ВАЗ-2103,ВАЗ-2104,ВАЗ-2105,ВАЗ-2106,ВАЗ-2107.)

Просто взяли и мой любимый раздел переименовали .. да и както криво Sad обидно Smile

Перенесите плиз ф курилку bboyan
rw34
Переименования разделов и тем идут в соответствии с планом работ.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196649

Раздел классики тоже планируется доработать.

x-soft
Какой смысл давать пример поиска в гугле по сайту автолады? Здесь иная задача - чтобы поиск по множеству запросов приводил сразу на автоладу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы