Страница 4 из 7
cullon
backhand-boy писал(а):

ну не надо все это фигня кот. мало влияет на расход, основа расхода это двигатель и коробка, затем думаю карб а потом уж остальное



УОЗ тож влияет, оч влияет, зазоры на свечах влияют еще.
к слову, до карба, желательно клапаны и зажигание регулировать.
backhand-boy
Славес
слушай а у нас много общего оба рядом с москвой, машины одного года карбовые, расход как у джипов , начался внезапно стого нисего бывает же такое, тока вот я в отличие от тебя смирится со своим никак не хочу Pardon
backhand-boy
cullon писал(а):

УОЗ тож влияет, оч влияет, зазоры на свечах влияют еще.

к слову, до карба, желательно клапаны и зажигание регулировать.


да это понятно это я и делал впервую очередь что сменил свечи затем трамблер, выставил зажигание, новые вв провода, коммутатор, клапана вот недавно отрегулировал
cullon
backhand-boy писал(а):

коммутатор, клапана вот недавно


на холостом черный дым не валит из глушака, если газануть?
backhand-boy
cullon
да нет говорю смесь наоборот бедная т.к. белеса на свечах
backhand-boy
седня поставил новый карб нетерпится замерить расход
Dranik
backhand-boy
какой обыкновеный или десятый с полуавтоматом???
backhand-boy
Dranik обыкновенный поставил он и дешевле вышел за 2850 в то время как полуавтомат 4900 стоил да я уже и привык к подсосу если чесно не хочу полуавтоматов всяких вдруг че сломается в этом механизме я сам не смогу поченить а на простом все элементарно да и работает как часы. Вообщем я так подумал я себе машину обновил почти полностью двиг, карб, трамблер, коммутатор,вв провода остались бензонасос и катушка не мяняные а нет еще кастрюля и коллекторы Neutral Если и щаз расход не изменится то не знаю останется только vst
Dranik
backhand-boy
должно всё быть гуд сейчас!!!
backhand-boy
Dranik
Время покажет
backhand-boy
кароче расход ж#@а около 15 литров смешаный гдето уже не знаю что делать cry я вот призадумался а не может ли быть расход из-за того-что у меня масла в двигле выше макса врядли конечно это уже от бессилия
фермер
Зачем в новый карб влез жиклеры менять?. Вообще он должен быть опломбирован и отрегулирован с завода. Поставил - не понравился расход или работа двига, иди меняй. По моему в паралельной теме ты говорил про замену жиклеров, если нет то извини.
backhand-boy
фермер
да я говорил но я этот карб с чудо жиклерами вообще не поставил а поставил другой старый тока днище выпрямил ему а новый пока не ставил
фермер
backhand-boy писал(а):

новый пока не ставил


Завидую твоему терпению. Поставь новый и не мучься.
backhand-boy
фермер
думаю дело не в карбе хотя пес его знает надо испрообовать будет этот чудо карб завтра поставлю посморю
ТЕВ
фермер писал(а):

Зачем в новый карб влез жиклеры менять?. Вообще он должен быть опломбирован и отрегулирован с завода. Поставил - не понравился расход или работа двига, иди меняй.


Наивный hehe
Думаешь в магазине отрегулированные карбы продают? ЩАЗЗЗ
aviatorrr
backhand-boy писал(а):

ароче расход ж#@а около 15 литров


Яж говорил cry
Карб может быть хоть какой, надо на свечи смареть а у тебя они нармальные
Надо капать в другую сторону supercool
Сцепление Трансмиссия тормоза подшипники ступичные
backhand-boy писал(а):

вот призадумался а не может ли быть расход из-за того-что у меня масла в двигле выше макса врядли конечно это уже от бессилия


Врятли
Dranik
ТЕВ
+1
ТЕВ писал(а):

Думаешь в магазине отрегулированные карбы продают?


ROFL
backhand-boy
aviatorrr писал(а):

тормоза подшипники ступичные


ну это ж все про сопротивление движению а выбег у меня нормальный

aviatorrr писал(а):

Сцепление Трансмиссия



а с этим то что может быть wwow
backhand-boy
поставил этот новый чудо юдо карб буду мерять раход в очередной раз
aviatorrr
backhand-boy писал(а):

ну это ж все про сопротивление движению а выбег у меня нормальный


ну проверить ещё раз не мешает supercool
backhand-boy писал(а):

а с этим то что может быть


Ну например сцепа проскальзывает или каробка с густым маслом
backhand-boy
aviatorrr
не буксировки не ощущаю, а масло наоборот синька кастрол
backhand-boy
сегодня замерил точный расход кот. я проехал на старом карбе с отрихтованным на электроплите днищем, жиклеры в нем были первая камера 95/155 , вторая камера 100/125, дуфузоры 21 и 23 а также нивовский ускоритель, кулачок стандартный итого был получен результат: на 157 км было залито до горловины 15,9л итого получаем условный расход на сотню 10.12 (видать с 15литрами я немного преувеличил Wink ) но что огорчает что большая часть езды была по трассе гдето 100 км из этих 157 было проехано по трассе

сегодня же поставил новый чудоюдо карб с дифузорами 24 и 26, жиклеры первая камера 1025/135, вторая камера 120/155, писалка 40на40, кулачок номер 4 не пиленый все как было в магазине кароче вот залил опять по горловину и начал катать пробег интересно у кого расход будет меньше
aviatorrr
ИМХО +- 0.5 л изменится
backhand-boy
Замерил расход на супер-тюнинг карбе = 9,02 тип езды смешаный трасса/город примерно 50/50 я опускаю руки хотть иди и убивайся об стену хотя нет еще катушку осталось сменить но врядли это поможет vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы