Страница 1 из 1
TeNeT
В новостном блоге LADAONLINE опубликована статья на эту тему:

Цитата:

Теперь все автомобили LADA PRIORA будут соответствовать требованиям независимой программы EuroNCAP по пассивной безопасности. Внедрение на автомобилях семейства LADA PRIORA запланированных конструктивных изменений, повышающих пассивную безопасность было завершено в октябре 2008 года. Требования EuroNCAP отличаются от правил ЕЭК ООН, которым соответствует LADA PRIORA, более строгими критериями при оценке пассивной безопасности автомобилей, сообщается пресс-релизе компании.
Внедрение конструктивных изменений (новых элементов кузова и салона) на всем семействе LADA PRIORA началось в январе 2008 года. Также в 2008 году LADA PRIORA получила подушку безопасности пассажира переднего сиденья и ремни безопасности с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия, которые устанавливаются на автомобили в варианте исполнения «люкс».
При обновлении своего модельного ряда АВТОВАЗ учитывает регулярное повышение международных требований по пассивной безопасности. На данный момент конструкторские службы автозавода уже провели анализ перспективных требований программы EuroNCAP, которые планируются к введению в ближайшие годы.



Тем не менее хотелось бы знать чем отличается, к примеру, августовская Приора от октябрьской. Думаю владельцам Орок было бы интересно ознакомиться с информацией обо всех этапах внедрения соответствующих конструтивных изменений с расшифровкой периодов, чтобы понимать возможности своих машин в контексте безопасности.
Таким образом, есть ли возможность раздобыть такие данные и, разумеется, опубликовать их здесь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы