Страница 1 из 1
MASK
Здраствуйте камрады). Пролема в следующем:менял сцепление (Pilenga) и установил облегчённый маховик и сразу же возникло неприятное явление-при трогании в натяжку машину всю трясёт как взбесившегося коня,тронутся без вибраций можно только сорвав колёса в бробуксовку,но по пробкам так долго не поездиеш. Отсюда вопрос что вызвало это безобразие-сцепление или маховик?
SOF
спорный вопрос...
я считаю 70% в пользу маховика supercool

потому как например...
при замене ряда в кпп
удленнилась 1 я... сцепление я не менял, и появился похожий эффект
увеличилась вибрация на старте с малых оборотов, если дать побольше все нормально, а если еще чуть больше - юз smk

Последний раз редактировалось: SOF (05 Ноября 2008 00:58), всего редактировалось 1 раз
MASK
Вот и мне что то так кажется. А нужно ли маховик балансировать или они уже отбалансированны?
SOF
MASK писал(а):

Вот и мне что то так кажется. А нужно ли маховик балансировать или они уже отбалансированны?




теоретически нужно балансировать вместе с КВ, а на практике народ ездиет и не жалуеться ROFL
MASK
Ну вот так всегда все ставят и радуются жизни а я ставлю и ломаю голову что собранно не так ll
SOF
ну может не все так плохо... к этому явлению можно привыкнуть
ИМХО
ну а вот пользу ты ощутил от этого маховика? rolle
MASK
Я получил трясучку на низах ,но стоит отметить что крутить двиг стало действительно легче. Но откровенно говоря раньше мне нравилось больше)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы