Страница 1 из 1
Roooman
У меня на проводе,который идет с аккума (не помню - или +) стоит непонятная релюшка.В сервесе спросил что за хрень,сказали вроде какая-то защита стартера чтоли.Подскажите что это за байда и с чем ее едят?
Gloom
она самая и есть
а может и блокировка сиги
Roooman
А какая ее роль?Я так понял что она в тот момент,когда заводится двигатель как бы отключает аккум и все эл.оборудование работает от генератора,так?Или я ошибаюсь?
Gloom
Roooman писал(а):

она в тот момент,когда заводится двигатель как бы отключает


стартер Smile
были раньше проблемы с заливанием ЗЗ на матрехах
Roooman
Теперь ясно че за хрень!Только не пойму почему в сервисе сказали что лучше ее снять и выбросить
x-soft
Ну точно мы определить сможем по подробному фото .. а так хз .. может быть что угодно.
Если это защита стартера то она окличает стартер когда двигатель завёлся

Roooman писал(а):

почему в сервисе сказали что лучше ее снять и выбросить


чтоб ты потом к ним пришёл и сказал .. а что то у меня вот стартер не крутит. или через раз схватывает... а они тебе с распростёртыми объятиями .. оооо Здарова дАрАгой .. щас мы тет рЭлюшку поставим за денежку Smile
Kachan
Roooman писал(а):

Теперь ясно че за хрень!Только не пойму почему в сервисе сказали что лучше ее снять и выбросить


Просто если ЗЗ уже новый, не сильно много от нее толку. А если она унутре подсгниет (место то открытое), то может тоже мешать стартеру. Но я у себя не снимал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы