Страница 2 из 3
Кот Матроскин
панель-то старая или новая?.
maksson
Старая у него, ток чет я недогнал, Стас ты ж говорил у тебя тока лампочки нет?
HOOL_PNZ
полностью индикатора нет! и поэтому дырочка остается Pardon
Kachan
HOOL_PNZ писал(а):

полностью индикатора нет! и поэтому дырочка остается Pardon


Есть они в магазинах, и зеленые и оранжевые, ищи и найдешь Smile
Джоуль
мое мнение, то что на люксах индикатор включ. ПТФ по цвету совпадает с контрольной лампой габаритов на панели и отличается от всех остальных (оранжевых) - специально сделано чтобы обратить внимание водилы на то, что привыключ. зажигании кроме габаритов остаются ПТФ гореть.
HOOL_PNZ
индикатор нашел) стоит 80 рублей, самая дорога деталь из всего набора , в наборе отсутствует)! ПОСТАВИЛ птф ВСЕ РАБОТАЕТ, ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ВОПРОС созрел: как сделать чтоб ПТФ работали отдельно от габаритов??? можно ссылочку ну или так объясните!
Роман Торопов ©
А можно свои 5 копеек ?



Правда, что касается зелёного преда и их номера, то для колхозников на приоре Wink
Fantom73
HOOL_PNZ писал(а):

индикатор нашел) стоит 80 рублей, самая дорога деталь из всего набора , в наборе отсутствует)! ПОСТАВИЛ птф ВСЕ РАБОТАЕТ, ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ВОПРОС созрел: как сделать чтоб ПТФ работали отдельно от габаритов??? можно ссылочку ну или так объясните!




А зачем? Они должны работать с габаритами.
karlson05
Чтобы не начинать новую тему спрошу сдесь. Подскажите пожалуйста, как установить ПТФ на мою мафынку Wink Вазик, эМка, проводка есть, кнопки тоже, а вот как установить сами ПТФ в бампер не знаю!
Если у кого есть фото то буду очень благодарен i9 , как они там все таки должны крепиться!
maksson
karlson05
Только потому что новичок...Смотри ссылки на предыдущей странице, там все с фотками.
karlson05
Прочитал
faq писал(а):

подключение с фото, очень подробно
http://www.vazclub.com/otherauto/ptf.zip


Так там показан пример обыкновенного бампера , а у меня он немного другой, эМовкий Pardon . вот такой http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=34644. Вот его изображение:

Пробовал обыкновенные ПТФ на ВАЗ 2110 брать, так они э.... как бы написать, малость большие, длинные что ли, вот так.

Последний раз редактировалось: karlson05 (10 Ноября 2008 10:04), всего редактировалось 1 раз
maksson
Ну так у тебя и туманки другие ставить надо)))Принцип в общем то тот же)
karlson05
Так вот и я не знаю какие, может уважаемые форумчане подскажут какие. Есть же эМки с ПТФ, может кто откликнеться! какие ПТФ стоят, номерок детальки, или фотки этих ПТФ. Да и как установить их (места крепления) на эту мыфынку. Wink
Fantom73
Я просто по размеру со стандартного бампера прорезал окна,а крепления взял со старого бампера.Конечно немного геморой, но все отлично получилось.
Fantom73
в таких бамперах видел круглые ПФ.Но как закреплены не знаю
karlson05
Fantom73 писал(а):

Я просто по размеру со стандартного бампера прорезал окна,а крепления взял со старого бампера.Конечно немного геморой, но все отлично получилось.


А вот это уже интьереснее! Только я немного не понял какой бампер еще нужен,
Цитата:

...а крепления взял со старого бампера..


Pardon
вот нашел

ПТФ меньше чем 10-ые! Осталось узнать их номер и название! Хотя вроде они не прикручены к бамперу а как бы подвешены cry Опять не то!
maksson
Блин, прям на днях видел ПТФ примерно такой формы как у тебя дырки в бампере, но не посмотрел для чего они.Буду если опять там мимо-гляну.
Fantom73
Я имел ввиду,размеры окон со стандартного бампера.Если ставить заводские ПФ.
karlson05
maksson писал(а):

Блин, прям на днях видел ПТФ примерно такой формы как у тебя дырки в бампере, но не посмотрел для чего они.Буду если опять там мимо-гляну.

Заранее спасибо Good
Fantom73 писал(а):

Я имел ввиду,размеры окон со стандартного бампера.Если ставить заводские ПФ.

я пробовал заводские(вроде) комплект брал так они не подходят, а не подходят потому как х.з. как их туда сувать! Если вырезать все окно то не к чему не остаеться крепить! хотя мож что то и не так мерил Wink мож фото скинешь крупным планом как у тебя сделано со стандартными ПТФ.
Картинкой то нагляднее будет. gpn
Fantom73
Фотки посмотрю.А внешний вид как в стандартном бампере.Крепление срезал со старого бампера
Fantom73
[img][/img]

фоток внутренней части нет
karlson05
Fantom73 Good rlzz спасибо большое за фотку. возму на рынке вот эту черную чтучку и буду мерить что и как!
Kind_74
Fantom73 писал(а):

под бампером в районе расположения ПФ есть белые колодки, а на панели под заглушкой разъем



Если у меня новая панель под какими заглушками искать разьем??? Проводка есть, заглушки имеются под панелью приборов и на центральных соплах вентиляции салона.
Fantom73
На новой не знаю.А в книжке по эксплуатации нет расположения кнопок.
Fantom73
karlson05 писал(а):

возму на рынке вот эту черную чтучку и буду мерить что и как!


Лучше мерить по самим ПФ.А дерокативная накладка чуть больше.А дальше как обычно- 7 раз отрезать 1 отмерить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы