Страница 3 из 3
karlson05
Fantom73 писал(а):

....А дальше как обычно- 7 раз отрезать 1 отмерить hehe

Ну это само сабой! цена ошибки - новый бампер hehe но ниче как нибудь поставим, но уже наверное когда тепло станет :gpnне наулице ж резать то . Холодно! Wink
Kind_74 писал(а):

Проводка есть, заглушки имеются под панелью приборов и на центральных соплах вентиляции салона.

Сам же написал что все есть! на первой странички ссылки были что и куда ставить, но если у тебя проводка проложена то покупать 2 ПТФ, 2 накладки , и кнопку. А лучше всего найти мурзилку и тама глянуть Pardon
karlson05
Всем спасибо кто откликнулся! но пока вопрос не закрыт! Wink буду собирать инфу. Так что с нетерпением буду ждать, мож кто нибудь поставит себе ПТФ на эМку и сфоткает как их туда поставить. Не охота с лишними дырками ездить или тратить деньги на новый бампер supercool
maksson
Вобщем посмотрел я.Если я правильно понял, ты хотел в дырки которые уже есть воткнуть.Так вот формой на них калиновские похожи, но это мерять надо.А вообще можно воткнуть ПТФ в форме цилиндра с чем то типа линзы на конце.
karlson05
maksson писал(а):

Вобщем посмотрел я.Если я правильно понял, ты хотел в дырки которые уже есть воткнуть.Так вот формой на них калиновские похожи, но это мерять надо.А вообще можно воткнуть ПТФ в форме цилиндра с чем то типа линзы на конце.


да либо круглые в существующие дырки, либо стандартные(нестандартные),в те места где они стоят как у Fantom73.
Только вот засада как крепить их??? продавцы бамперов говорят что существует 2 вида бамперов на эМку какие то старые или новые. так вот в старых вроде бы и было крепление,а в новых просто залито окно под ПТФ и все (где на 10-ке стандартные ПТФ стоят или заглушки под них). хотя мож и обманывают. Вобщем пипец какой то! Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы