Страница 1 из 1
Аракул.
Мужики только не пинайте,езжу почти всегда по плохим дорогам,выбоинам тобишь на охоту и на рыбалку, ниву или ещё что нибудь не хочу да и денег нет,посаветуйте что лучьше поставить по кругу,а то что-то жесковато,да и меняю амортизаторы почти каждый год.
T@NGO
Аракул. писал(а):

Мужики только не пинайте,езжу почти всегда по плохим дорогам,выбоинам тобишь на охоту и на рыбалку, ниву или ещё что нибудь не хочу да и денег нет,посаветуйте что лучьше поставить по кругу,а то что-то жесковато,да и меняю амортизаторы почти каждый год.


мягче стока нет Pardon
-=Worm=-
ГавР
Аракул. писал(а):

Мужики только не пинайте,езжу почти всегда по плохим дорогам,выбоинам тобишь на охоту и на рыбалку, ниву или ещё что нибудь не хочу да и денег нет,посаветуйте что лучьше поставить по кругу,а то что-то жесковато,да и меняю амортизаторы почти каждый год.


Мягкие еще чаще менять будеш
Щас чо стоит?
Аракул.
Что стоит не знаю,знаю что с нова не меняли машина 1997г 2109 собиралась в Фингляндии почти все запчасти стоят бошовские,вот пожалуй и всё что я оней знаю.
KENWOOD
А говоришь меняешь каждый год. Чёт я не понимаю. Если с 97 года проходили- то вот тебе и показатель, ставь сток и всё ОК
Berkut_Spb
Аналог стока KYB масло + пружины Kilen
T@NGO
парни как правильно проверить при покупке амо газ-масло?
aviatorrr
KENWOOD писал(а):

А говоришь меняешь каждый год


+1 ROFL
ГавР
Аракул. писал(а):

да и меняю амортизаторы почти каждый год.



Аракул. писал(а):

Что стоит не знаю,знаю что с нова не меняли



ROFL ROFL ROFL
KOSH
Аракул.
Финвал масло - мягкие, долго не проживут. Судя по тому что финка и стойки стока проходили, то ставили видать газовые стойки на неё, поэтому и жестко кажется.
А вобще это не классика чтобы совсем мягкая была.

Мой те совет если собираешься по говницам ездить.
1. поставить опорники с проставками спереди
2. сзади домики, так чтобы ничего не задралось.
3. настрой колдун под это дело.
4. Поставь сток стойки (но лично я бы поставил себе в этом случае каябу масло, прожилибы намного дольше, но дорого)
5. НЕ ЛЕТАЙ с такой подвеской, зато для говен будешь готов.

P.S. Если еще дифференциал самоблок поставить, то с такой подвеской вобще вездеход будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы