Страница 1 из 1
Сергей-1983
У кореша 13-я инж,заводит прогревает,тыкает 1 да любую передачу и...глохнет,полазили репу почесали хз,подскажите.
Александдр
Глохнет когда? Когда только выжимает сцепление или при воткнутой передаче?
murtas
На моей газельке было такое, когда я забыл фишку поставить на коробке на привод спидометра. Я сначала думал ерунда, снял, еще раз завожу, на холостых работает, включаю передачу начинаю трогаться авто глохнет. На ВАЗе может тоже так, не проверял?
J_rockiN
murtas писал(а):

На ВАЗе может тоже так, не проверял?


По-моему только на системе GM.
Rover_61reg
Если проблема электрическая (а не механическая, из-за сцепы например), то стопудово имхо протёрлась проводка от ДПКВ.
J_rockiN
Rover_61reg писал(а):

Если проблема электрическая (а не механическая, из-за сцепы например), то стопудово имхо протёрлась проводка от ДПКВ.


Тут важно выяснить, при трогании глохнет или при включении передачи. Если при трогании, это можно объяснить, а вот второй случай - хз.
Сергей-1983
Глохнет именно в момент включения(тык)заглох,еще если обороты самому поддерживать1100-1200 то после включения сразу они падают500 и глохнет,передачи вкл четко хх в норме.
Boomer
Сцепление не выключается полностью, как мне кажется. Если заднюю включать - трещит?
Сергей-1983
Не трещит но включается с 2-3 раза.
ДюКЧ
при включении передач (сцепа выжата) машинко дергается? тогды сцепа. ежели при отпускании сцепы, то мож коробка (привода, ст.подшипник, колодки под колесами)в клине? -пробуйте катать машинко вручную на 3-5 передаче. gpn
Сергей-1983
Скинули коробку и сцепу в сцепе нету пружины зато много опилок сам диск не диск а турецкий ятаган кореш в шоке КАК.
J_rockiN
Сергей-1983 писал(а):

КАК


Неправильная регулировка привода.
Kaulin
Сергей-1983 писал(а):

Скинули коробку и сцепу в сцепе нету пружины зато много опилок сам диск не диск а турецкий ятаган кореш в шоке КАК.


сломал . еще повезло.
у меня сломалась и наперекосяк встала.
не включить не выключить передачу нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы