Страница 1 из 1
Jon$on
Всем привет!
Интересует вопрос о ценах на железо 2114: задняя дверь, молдинги все, и собственно как быть с задним крылом???? меняется ли оно? или замена боковины будет?

J_rockiN
Вообще крыло режется и переваривается полностью. Но в ара-сервисе могут и это отрихтовать. Да и дверь тоже могут выправить. А железо само по себе не особо дорогое. Дверь тыщи за 2500 родную можно взять. Молдинги - рублей 300 наверно...
Jon$on
На двери и арке рваный метал! менять наверно буду!
Jon$on
а выравнтвание стойки дорогое удовольствие? петлями немного потянуло((((
J_rockiN
А, если рваный, то менять конечно.
Кто виноват то оказался? Wink
Jon$on
бабища на форде фьюжин! выезжала со второстепенки - ударила в бочину! странно как то в страховой! сумму не сказали! сказали сколько перечислят( это как интересно? судиться наверно буду с росгосстрахом.
ГавР
Дверь 2600-2700 АвтоваЗ
Комплект молдингов 450-500р

Накладка порога тож под замену
Jon$on
покраска дорогая????? просто выходные сейчас! сервисы толком не работают.... smk
J_rockiN
Каждый элемент штуки 2000-2500 примерно. Но точно я не знаю.
БонПари
Jon$on писал(а):

бабища на форде фьюжин!


Ппц... cnk
Сочувствую. Но думаю, что не критично все это. Но все равно готовься добавлять к той сумме, что начислят Sad
gg_omg
Jon$on писал(а):

бабища на форде фьюжин! выезжала со второстепенки - ударила в бочину! странно как то в страховой! сумму не сказали! сказали сколько перечислят( это как интересно? судиться наверно буду с росгосстрахом.


тряси с страховой по полной, может независимю экспертизу надо провести, а то щас в страховых любят % на 30 меньше выплачивать.
ГавР
Jon$on писал(а):

покраска дорогая????? просто выходные сейчас! сервисы толком не работают.... smk


Покраска двери около 4000 буит
Valent
Jon$on
У меня была похожая авария, только без рваного железа и вмятины послабее и само крыло не пострадало, только молдинг.
В страховой насчитали 6000 р.: это замена двери, 2-х молдингов + покраска всего.
В итоге за работу 6000 р.: правка и покраска двери и молдингов. Получилась как новая))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы