Паказания ДУТ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 10:06
mitric писал(а):

дело здесь кнешно не в БК а в контроллере ЭСУД или еще в чем то Pardon


Все может быть, у меня БК и приборка реагируют на поплавок достаточно оперативно Smile Причем, старая приборка АП с 1 окном реагировала вообще аццки - стрелку мотыляло от 0 до 40 даже на некрутых поворотах, на новой похоже она получше задемпфирована, и не так резко себя ведет Smile

#27:  Автор: mitricОткуда: Томск, сантех-электро-радио-техник СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 11:59
именно"задемпфирована"
медленно, десятки минут показания уровеня смещается куда следует

здесь разработчики промахнулись!
меня это напрягает больше чем бултыхание бензина в баке и соответствующее "бултыхание" стрелки

#28:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 19:17
у меня приборка(Flash) и БК Gamma 412 показывают по разному(после замены датчика уровня топлива 2-х штук, со старым показывали правильно и бк и приборка), причём врёт именно БК, а приборка показывает более менее реально, со стоковой приборкой было ещё интереснее, при 20 литрах приборка показывалачуть больше четверти бака бк ~25 на 10 литрах приборка уже где то 8 литров бк 18-20, литров 5 приборка уже близко к правде бк 12-14 вот такие приколы)

Стоял с завода датчик уровня топлива ДУТ -1-01, но прошоркались до пластика, заменил на ДУТ-1-02 т.к. своего нигде не нашел, началась выше описанная веселуха, потом случайно нашел свой датчик ДУТ -1-01 обрадовался что теперь всё придёт в норму, а нифига как было так и осталось, чуть позже на денюху подарили комбинацию приборов Flash поставил и вот неожиданность приборка теперь показывает адекватный объем, а бк так и пи...т. В чём косяк так и не понял...

#29:  Автор: mitricОткуда: Томск, сантех-электро-радио-техник СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 22:20
Оттарируй БК . Это не проблема.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU