Страница 1 из 1
Штирлиц
Что-то туплю. Купил алюминиевый радиатор. У него отверстие под термодатчик вентилятра в правом нижнем углу. У медного в левом. Просто не хватает длины проводов. Как быть?
Бродин
Штирлиц
Нарастить.
Провода нарастить, ИМХО... pst

А как ты по другому поступишь? Wink
Штирлиц
Игорек99 писал(а):

Нарастить.


Хм, проще снести его назад магазин, сдать бутылки и купить медный. Никакого желания дорабатывать изделие напильником у меня нет. Интересно, короткие провода на датчик конкретный косяк моей машины или у всех так?
серж1980
что там сложного нарастить?
Штирлиц
Не сложно, а лень и руки кривые. Wink

Насколько понял надо купить провода по длине с одной стороны маму с другой папу. Бывают такие? Скручивать там что-то я не умею, ибо в электриге чайник. cnk
серж1980
я бы просто скрутил нормально, там хоть чайник, хоть самовар справится ROFL
брат шумы
Штирлиц писал(а):

Интересно, короткие провода на датчик конкретный косяк моей машины или у всех так?


летом делал такую же операцию,заняла 15минут,у меня еще с датчика идут провода на кнопку в салон.а сам провод пустил по верху кожуха вентилятора и прихватил его пластиковыми хомутиками(стяжками). радиатор менял около часа.да и еще на аллюминевый радиатор покупал допонительно два патрубка(они немного диннее и изогнуты по другому)
VladiZlav
Штирлиц писал(а):

Хм, проще снести его назад магазин, сдать бутылки и купить медный.


во народ пошел - провода нарастить лень, а значицца тащить обратно радиатор в магаз, затем сдавать бутылки и опять тащицца в магаз за новым медным не лень??? 63
Штирлиц
Просто это нехорошо со стороны ВАЗа. Вместо того чтобы вынуть старый - вставить новый, пришлось тащиццо на авторынок за копеечным куском провода. Ща остынет, буду колхозить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы