Страница 2 из 5
Николка-Паровоз
Дайте фото сего девайса, как оно в машине смотриццо.
Kachan
почти как у меня - кожзам

Последний раз редактировалось: Kachan (04 Ноября 2008 17:16), всего редактировалось 1 раз
Николка-Паровоз
Kachan
Чёта не работает рисунок.
Kachan
Поправил. Тока это похоже не в матрехе (классика, чтоль), и из-за невнятного тоннеля в этом аппарате - видон не тот, но в принципе заценить можно - выглядит как-то так. Завтра свой сфоткаю.
Sanya P
Николка-Паровоз писал(а):

Дайте фото сего девайса, как оно в машине смотриццо.


Sanya P писал(а):

В FAQ'е есть тема Установка неколхозного подлокотника.

- там и фотки есть.

Например у Consigliori
Z
Я меня такой стоит, заказывал с обивкой цвета салона - обивки оказались полностью одинаковыми - смотрится как родной.

Пристегиваться пассажиру действительно трудно с непривычки, но я никого не вожу, а свои приноровятся за день другой.

Вобщем стОящяя штука.
KoTTT
Вот мой, так сказать в чистом виде (без чухлов)
Kachan
У Конси на фото - "короткий"?
lado
На мой вкус низковато он стоит. Стеклоподъемникам мешает, но у меня продублировано на двери. Конечно ничуть не жалею. Прислали вовремя, дополнительно к цвеету салона заказал еще один чехольчик под чехлы. Сиденья не снимал, хотя немного покорячиться пришлось. Возможно потому что не хотят сиденья отодвигаться в крайние положения.
Ser_124
Ручнику будет мешать если сиденье подвинута ближе к рулю (т.к. подлокотник двигается вместе с сиденьем) А кнопки стеклоподъемника я перенес на место под управление электрозеркалами. Подлокотник вообще никогда не убираю (не откидываю). Не знаю как без подлокотника вообще ездить 63
krika
Ура!!! Pardon
Сегодня на почте забрал свой подлокотник.
Заказ оформил 03.11.08
В выходные буду ставить. Позже напишу процесс установки и свои ощущения. Pardon
Serj Protos
отличный девайс... стоит уже как года полтора... ставил минут за 20 один, ну поматерился чуток...

ничему не мешает, очень удобно, покатал потом без него (откинул) прям как не в своей машине ))
Танкист
Serj Protos писал(а):

отличный девайс... стоит уже как года полтора... ставил минут за 20 один, ну поматерился чуток...

ничему не мешает, очень удобно, покатал потом без него (откинул) прям как не в своей машине ))

+1
К хорошему быстро привыкаешь Smile
kmaiklgq
rlzz

полтора года езжу с ним, езду без него уже и не представляю,
очень удобно (кнопки стеклоподъемников перенесены вперед, когда пристегивается пасажир - подлготник легко откидывается вверх)
leon112
krika писал(а):

Сегодня на почте забрал свой подлокотник.


Сколько стОит с пересылкой?

Sanya P писал(а):

Я в авто49 брал.


А в этом магазе почем???
Serj Protos
я с пересылкой отдал 520р ...
krika
leon112 писал(а):

Сколько стОит с пересылкой?




Обошлось всё в 553 рублика. 520 сам девайс + 33 услуги почты (в квитанции написано сбор).
Танкист
А еще я у них заказывал подлокотник для левой руки на дверь, ввиде ящичка с крышкой - тоже очень удобно, всяку мелочь складывать Wink
Alex_SER
А в Украине я этого девайса не нашёл Sad
leon112
А он вверх поднимается этот подлокотник?
leon112
Танкист писал(а):

А еще я у них заказывал подлокотник для левой руки на дверь, ввиде ящичка с крышкой - тоже очень удобно


Чёт на сайте нигде про это не нашел nea
Фото можно?
Sanya P
leon112 писал(а):

Sanya P писал(а):


Я в авто49 брал.



А в этом магазе почем???


Тоже в районе 500 р. Точно не помню - год назад было
leon112 писал(а):

А он вверх поднимается этот подлокотник?


Да, откидывается назад и вообще не мешает
lado
Во-во, очень интересно про подлокотник под левую руку.
Ser_124
Танкист писал(а):

А еще я у них заказывал подлокотник для левой руки на дверь, ввиде ящичка с крышкой - тоже очень удобно, всяку мелочь складывать Wink



Заказывал у них тоже этот, так сказать подлокотник под левую руку. г@$но редкосное. качество, вид bbbee Только репутацию себе портят.
даже ставить не стал, теперь в гараже валяется.
leon112
Ser_124 писал(а):

Танкист писал(а):

А еще я у них заказывал подлокотник для левой руки на дверь, ввиде ящичка с крышкой - тоже очень удобно, всяку мелочь складывать Wink



Заказывал у них тоже этот, так сказать подлокотник под левую руку. г@$но редкосное. качество, вид bbbee Только репутацию себе портят.
даже ставить не стал, теперь в гараже валяется.



Как хоть это чудо выглядит???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы